Регистрация: 26.07.23
июле 2023

Отличный отдых с детьми !

Отдыхали семьей с двумя детьми 5 и 7лет .

Дети остались в восторге от мини клуба , помимо основной программы были отдельные вечерние шоу для детей . Что касается взрослых , как и в любом отеле были вечерние танцевальные шоу , турецкая ночь . Но впечатления оставили вечеринки . Очень масштабно и красиво . Так же очень интересные мастер классы , каждый день что-то новое придумывают !

Комнаты большие и просторные .

Пляж понравился , лежаков предостаточно, много мест с уютными местами ,чтобы выпить кофе или чай . Ресторан отличный . Нам все понравилось . А наличие ресторана 24/7 очень выручило нас с детьми. Бассейны тоже на любой вкус , горки , глубокий бассейн и не очень .

Отдельный плюс это фитнес зал , работают профи .

В общем отдохнули чудесно !

Добавлено 26.07.23 15:16 (764 символов в тексте)

23:41 26.07.23

Дорогой Гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас. Мы рады узнать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы гости отеля проводили свое время в комфортной обстановке. Благодаря Вашему отзыву, понятно, что нам это удается. Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом. Ваш подробный отзыв поможет другим гостям сделать правильный выбор.
С Уважением
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями