Регистрация: 27.09.21
июле 2023
11.07.23 - 20.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых и отличный отель

Были в отеле 10 дней. В следующий раз обязательно возьмём минимум 2 недели. Очень понравилось всё. Абсолютно всё!!! Начиная от заезда заканчивая выездом. Номера отличные, всё есть и всё работает. Мини бар пополняется постоянно. Есть вода, минералка, кола, фанта и соки. В ресторане еда очень разнообразная, всего достаточно и с лихвой. Единственное, что мне не хватало овсянки или манки на завтрак. Но, есть огромный выбор хлопьев с молоком или без. В барах классные коктейли и очегь улыбчивые бармены. Отдельное спасибо Фатма, Иса и Мустафа. Уборка в номере была каждый день. Не генеральная, конечно, но влажная и не плохая. Отдельная тема для комментария это персонал. Великолепные ребята. Есть много профессионалов своего дела. Все пытаются помочь, рассказать, показать. В отеле есть СПА, но ничего сказать не могу, не были там. Ну, и конечно же, анимация!!!!! На твёрдую 5ку. Даже на 10ку. Постоянно какие-то мероприятия, постоянно игры, активити, обязательно мини-диско и вечернее шоу. Всегда разные. То акробат, то танцоры, то факиры, то вечеринки (вечерние с декорациями или пенные)..... Короче, всего не перечесть. В общем, Лена, Кенан, Макс, Майкл, Суде и Бекир, спасибо Вам огромное. Леночка, спасибо за твою команду. Обязательно вернёмся.

Алёна оценила сервисы

Добавлено 26.07.23 16:57 (1 249 символов в тексте)

14:02 27.07.23

Уважаемые Гости,

Благодарим вас за столь позитивный и детальный отзыв. Нам очень приятно слышать, что пребывание в отеле Casa Fora Beach Resort оставило у вас исключительно положительные впечатления. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы предоставить гостям незабываемый отдых и мы рады были убедиться, что наши усилия не остались незамеченными.

Ваши теплые слова, безусловно, будут переданы нашей замечательной команде аниматоров.

До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями и уважением

Все отзывы Алёна (3)