Регистрация: 26.05.19
июле 2023
19.07.23 - 25.07.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 26.07.23 18:17

05:49 27.07.23

Отдых проходилив июле 2023, прилетели в 5 утра с 3 детьми. Номер нам ни какой не дали, предлодили доплатить за раннее заселение но увы сказали отель полный ждите 14;00! Но попробуют подготовить к 10. Подошли к 10 но сказали что еще не готово но есть номер по дороже он готов😁 пошли смотреть и правда он идеальный.5 этаж вид на море все красиво. Далее мы попросили показать примерный наш номер который купили они отвезли на 2 этаж, номер скудный с видом на стройку и частично море. Но! Как оказалось они многим так делают показывают этот номер🤣 хотя есть номера с другой стороны с видом на отель и море . Ну ладно мы доплатили и жили в красивом 2х комнатном. В конце отдыха успели пожить в стандарном однокомнатном, нас очень попросили освободить чуть раньше так как не хватка фэмили комнат. Ну мы по доброте согласились за то что разрешат нам поздний выезд без доплаты. Но разница колоссальная. В 2х комнаиных слышимость не такая силтная как в однокомнатных.
Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное раз в 2-3 дня. Мини бар пополнялся исправно. Претензий нет.
Есть претензии к пляжу. Прилетели 19го, приходили на пляж к 7 утра, только 20го видела женщины проходили убирали пляж, больше до 25го не видела уборку пляжа он был грязный весь в окурках и салфетках. Убирают только крупный мусор бутылки банки, мальчик который составляет шезлонги. Так что с маленькими детьми еще то испытание на пляже когда они везде находят окурки, много мух которые кусают! Рыбы в море кусались)
Развлечения на пляже волейбол и боча каждый день.
В бассейны не ходили до последнего хотя там весь день анимация по полной.
Но! Болеющих ну очень много и взрослых и детей именно после бассейна. А всё потому что дезинфекция очень слабая, если она вообще есть. Обычно пишут со стольки до стольки купаться запрещено идет дезинфекция и пахнет хлором, Но тут ни чего нет ни надписи и все купаются когда захотят, и хлором не пахло.
Карусели для детей отдельное спасибр!
Мини клуб тоже хорош! Но на мини диско хотелось бы крнкурсов а не 5-6 танцев и до свидания.
Шоу программы и дискотеки не видели так как с детьми уставали но думаю наверно они хорошие.
Питание, рыбу и все морепродукты готовят не очень всё резиновое. Но мясо! Тут они спецы! Телятина ягненок просто таяли во рту! Деткий стол одно и тоже макароны соус болоньезе, манная каша, суп непонятный и нагетсы. В холодильнике пюре хипп только фруктовое и морковное. Так что детей кормили со взрослого стола , всегда находили чем покормить. Впринципе на любой вкус можно было найти еду, да еда одна и таже но они и выставляют сразу по 10 блюд… каши представленны многие, гарниры все, мясо рыба овощи всегда и разные.
Чистота тарелок желает лучшего.
Но официанты молодцы следт за чистотой зала, свинарника нет.

В хамам от гида лучше не ездить совсем старый и грязный, и за 25$ жлешь очереди и толком ни чего не делают лучше уж в отеле заплатить в 2 -3 раза дороже но и чище и индивидуально и ни куда ехать не надо. За пределами отеля особо ни чего нет, до мигроса пешком минут 20 либо автобус который ходит очень редко либо такси. Торговый центр через дорогу скундный. Карточки юнион пэй почти везде принимают только их надо вставлять а не прикладывать.
Итог: отель обычная 5, но бывают и хуже 5ки так что в полне нормальный отель но за такие деньги желлали лучшего. Ещп раз врятли приедем. Но отдых вполне удался

Все отзывы Екатерина (2)