АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3031
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
июне 2023
19.06.23 - 01.07.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый визит в Турцию

Отель долго выбирали, чтобы дочь 12 лет числилась не как взрослый, а как еще ребенок. Мы запланировали свой отдых на море (без экскурсий), поэтому море нам надо было как можно ближе. У нас двое детей, поэтому детскую зону дети "заценили" сразу и ждали с нетерпением! Очень понравилась настольная игра хоккей - играли семьей каждый вечер! Когда заехали в номер, то не доложили одно полотенце... и ОЧЕНЬ удивились комарам! Сперва подумали, что с балкона запустили, а потом поняли, что они через встроенный кондиционер попадают и конечно, нас покусали. Номер состоял из двух комнат (детская ближе к коридору и наша комната ближе к балкону), так вот встроенный кондиционер гнал воздух к детям в сторону общего коридора. И только к утру (при всех закрытых дверях) охлаждал воздух у нас в спальне! При том, что с утра воздух на улице нагревался до 30 градусов. Когда обратились на рецепшен, то нам просто сказали, чтобы мы лучше закрывали двери. Так что фумигаторы и веер с вентилятором Вам в помощь. Море шикарное в сравнении с Черным и Азовским! Волны маленькие и средние, 50 метров плавный вход. Вода прозрачная, никаких медуз и водорослей. Детям жилеты можно не надевать (только нарукавники) так как мелко. Моя пятилетняя дочь бесстрашно купалась впервые на море. Пляж песчаный, который без конца просеивают и ровняют. Лежаков свободных много. С утра народу на пляже мало. Про еду: мяса много, рыба есть (часто сухая), но сардину и тунца мы так и не отведали. Дети едят при всем многообразии одну картошку фри и пьют колу!!! Мы не приучены к такой еде. Хорошо бы ее не выкладывать каждый день. А вот каш и супов нам не доставало, также нечего было детям пить... так как чай горячий (лед официант не смог для нас найти), кофе не положено по возрасту, колу и фанту вообще не потребляем. Оставался только сок из автомата. Так что приходилось носить бутылочку воды с собой. Мы с мужем пили пиво и розовое вино. Чай был в пакетиках и из чайников, кофе из кофемашины. Из фруктов один раз была черешня, инжира и клубники НЕ видели. Народ поглощал бананы, арбузы, абрикосы, груши, персики. Яблоки мне лично не понравились. Апельсины и персики, видимо, местные. Больше всего народу на ужине ( на завтрак многие спят и не торопятся, в обед многие уезжают на экскурсии), но столиков и мест всегда хватало. Рядом с отелем и в отеле принимают евро и доллары, мы ходили в Мигрос с долларами и получали сдачу в лирах). Русскоговорящий гид Али предлагал рубли поменять на доллары. Детский клуб только для маленьких детей и нет программ для ребенка 12 лет. В отеле есть рыбки в аквариуме, попугай и кошки с котятами. Отдых нам запомнится надолго!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
не далеко от моря чисто апельсиновый сад хорошая детская зона: горки (в том числе и в детском бассейне) батуты качель.
Минусы отеля
в номере нет даже зубных щеток! а также халатов тапок... платный 1 евро свежевыжатый сок из местных апельсинов... детское питание встроенный кондиционер с комарами!
Добавлено 26.07.23 19:57 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 03.08.23

Улыбнуло))) «нет ДАЖЕ ЗУБНЫХ ЩЕТОК». …. халатов.. фреши платные….))) печаль туриста, который думает, что если 5*-то все должно быть)) но это ж как колбаса: бывает копченая, но по разным ценам) это крепкая бюджетная пятерка, от которой не стоит ждать сервиса Риксоса, который тоже 5*…..

10:06 05.08.23

отдыхали в отеле в прошлом году с ребенком 1,5 года, всегда было сем его накормить - 2 вида супа на обед, каши, рис, макароны пюре.
Чай можно охладить не льдом, а питьевой водой из бутылки.
И мы видимо отдыхали в таком же семейном номере, там в каждой комнате индивидуальный кондиционер, возможно, что вы не разобрались.
Это обычная бюджетная 5-ка, всегда читайте концепцию отеля. Мы отдыхаем в Турции лет 10, в разных отелях, поэтому всегда знаем заранее, что нас ждет в отеле и готовы ли мы к этому. Отель не первая линия, "не далеко от моря", это смотря с чем сравнивать. Вы в первый раз в Турции и 5-ки бывают разные, всегда читайте концепцию отеля и отзывы, чтоб избежать ненужных ожиданий

21:13 22.10.23

Подскажите, а как вы сделали, чтобы дочь 12 лет была не взрослой ? У меня просто брат того же возраста, думали взять с собой

19:34 24.10.23

Стоимость проживания подростков зависит от руководства отеля. Мы поэтому и выбрали этот отель из-за "Детской" стоимости 12 летнего подростка. В другом отеле, который Очень нам понравился, но мы отказались, потому, что 12 летний подросток оплачивался как взрослый турист.

22:57 24.10.23

Это я поняла, что отель пошел навстречу. Просто не понимаю, как это получилось оформить, вы же покупаете тур через туроператора, а ему пофиг . Или вы как-то тут на топхоутелс купили тур

18:48 25.10.23

Нашему ТУРоператору видимо не пофиг. Оплата шла через него.

12:04 11.12.23

"Дети едят при всем многообразии одну картошку фри и пьют колу!!! Мы не приучены к такой еде. Хорошо бы ее не выкладывать каждый день." - в таком случае хорошо бы тогда сидеть дома и никуда не ездить, раз Ваши дети такое не едят. Остальные дети как правило обожают и колу, и фри. С какой стати ради Вас ее должны не выкладывать каждый день? Ваше право не позволять своим детям это брать, но почему остальные должны страдать от отсутствия и колы, и фри?

12:27 22.12.23

Обхихикалась!!!!.Чай горячий, поэтому мы его не пили!!!! Рыба есть- но на тунец и не сардина!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация