АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3737
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2023
12.07.23 - 23.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с подругой в этом отеле второй раз. Первый был в 2021 году, отзыв тоже есть. Сразу скажу, что с выбором не прогадали, все на высшем уровне!

Приехали в отель почти в 10ч и сразу пошли на завтрак. На ресепшн нас встретил Кемаль (Коля), заселил в номер макмимально быстро. Мы попросились в 4 корпус, т.к. нам понравилось в нем в прошлый раз. Номер посторный, 2 шкафа, кресло, 2 кровати, телевизор, холодильник, просторный санузел. Все чистое, рабочее. Проблем не было.

В первый день мы с подругой обязательно ходим в хамам. В отеле прекрасный СПА- центр. Получили массу удовольствий от процедур! Спасибо Мехмету и Светлане за сопровождение и приятные беседы!

Кухня - замечательная. Всего много и самое глааное, что все очень вкусное! Мясо - говядина, баранина, курица, индейка. Рыба разная каждый день. Овощи, сыры, оливки, фрукты, сладости...можно полдня перечислять. Шеф повар просто молодец! Знает свое дело!

Уборка в номере каждый день. Постель меняли через день. Все белоснежное, сверкает чистотой. Вода в номере каждый день -1,5 л.

До пляжа идти 2-3 минуты. Море прозрачное, теплое. Мы купались 3 раза в день. Последний в 23.30 перед сном😊 Да, с лежаками проблема. Но думаю, что от нас туристов, которые их занимают и не приходят. Мы не загораем, поэтому лежаки не особо нужны были. Пришли часок поплавали и в отель.

Центр города рядом, клубы рядом, море рядом! Прекрасное расположение!

Спасибо всему персоналу за отличную работу! Ребята на ресепшн молодцы, всегда с улыбочкой! Коля, Эргюн на все вопросы ответят, все проблемы решат!

Отель однозначно рекомендую!

Плюсы отеля
Прекрасное расположение кухня СПА
Минусы отеля
Мало лежаков на пляже
Добавлено 26.07.23 20:59 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 06.08.23

Добрый день.
Сколько стоит хамам с массажем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (3)