Регистрация: 10.10.13
июле 2023
01.07.23 - 09.07.23

Прибавка в весе обеспечена

Отель Фортеза встретил нас утром любезным ресепшеном, которые сразу всех отправили на вкусный завтрак. Позже заполнила анкеты, получили карточки на полотенца, и пошли отдыхать!! Заселение в 14.00 поэтому взяли купальники, спустились на -1 этаж в СПА, переоделись и бегом в море!!! Места под зонтиками и навесами были всегда, заход в море на любой вкус - песок, песок с галькой, галька - выбирай что нравится. Море СУПЕР!! Вокруг КРАСОТЕНЬ!!! Поплавав и обсохнув пошли на обед, и только после за долгожданными ключами от номера! Нам достался 2711 на 4 этаже (в принципе как и просили - повыше и подальше!!), номер не большой, стандартный, с видом на МОРЕ!!!! Вид реально классный!! А по ночам нам пели цикады, т.к. рядом с окном были сосны!! Номер отремонтированный, сантехника в удовлетворительном состоянии, все полотенца, шампуни, тапочки, туалетная бумага, ершик, холодильник с напитками в наличие. В номере 3 отдельных кровати, но мы с мужем свои сдвинули и получилась как-бы одна... Телевизор правда староват, наши закаченные фильмы и мульты на нем не пошли, нашли 3 канала на русском (политика, ТНТ, и канал где крутили мелодрамы).

Развлекуха хорошая для тех, кто хочет развлекаться. А если хочешь быть тюленем, то никто тебя не будет принуждать. Мы ходили в детский клуб, играли в боччу, и посещали все развлекательные мероприятия. Понравились рок-концерты очень!! Мы отрывались.

Питание отличное. Я питаюсь по протоколу, но все же привезла 2,5 кг лишнего веса. Все очень вкусное, разнообразное, фруктов много, салатов много, зелени, мясо, рыба. Много гриля. Десерты вкусные и их много! Мы пили чай. Из алкоголя вино. Норм. В 16.00 у всех бассейнов выдача мороженного - 2 вида. В барах пили мохито, неплохой.

Один минус - рядом с отелем ничего... совсем... только такси или долмуша, которая приезжала не по расписанию.. 40 минут и ты в живописном Мармарисе!!! Там конечно жизнь.

В общем все отлично... Минус комары!!! Но по заявке их травят.

Альбина оценила сервисы

Питание красота море солнца...
Комары
Добавлено 26.07.23 21:38 (1 986 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (12)