Регистрация: 26.07.23
спасибо
июле 2023
01.07.23 - 12.07.23

Прекрасный, отличный отель

Отель FUN@SUN SMART HANE отличный отель, находится в 40 мин от аэропорта, чистый, аккуратный. Персонал отеля вежливый и внимательный, порадовала в ресепшене сотрудница Айдана, хорошо говорит на русском, очень гостеприимная и внимательная, всем уделит время и хорошо относится к гостям. Сам отель небольшой, но уютный, ресторан хороший, питание просто отличное, разнообразие блюд большое, мясо, рыба, овощи, сладости, супы и т.д всего очень много и вкусно. Хороший ресторан на а-ля карт, вкусный шашлык из баранины. Вечером интересная и разнообразная анимация, ребята турки старались по полной, для малышей тоже девочки отрабатывали класс, детки были счастливые. Дискотеки каждый вечер, на бассейне пенные дискотеки, аэробика, водное поло, пляж отличный, чистый, большой, мест всегда хватало, заход в море пологий, ровный, в море песочек, на пляже тоже песочек. Манавгат недалеко, можно съездить погулять, базар рядом. Интернет бесплатно по всей территории отеля, это классно! Нам отель очень понравился. Если спросите вернусь ли в этот отель снова? Отвечу да, обязательно. Хочу сказать спасибо хозяину отеля и персоналу за прекрасное обслуживание и гостеприимство. Будем ждать следующей встречи.

Andrey оценил сервисы

Чистый и большой пляж заход в море песок питание отличное гостеприимство внимательность
Далековато бар на пляже
Добавлено 26.07.23 22:30 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (1)