Регистрация: 02.04.12
июле 2023
15.07.23 - 28.07.23

2.7

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Lina1973 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 27.07.23 05:31

06:08 27.07.23

При заселении предлагают самые убитые номера и предлагают доплатить за улучшенный номер. Улучшенный номер это номера на 2-3 этажах, стоимость 8 дол/евро за ночь. Если у вас номер стандарт, то это первый этаж. На первом этаже точно такой же номер как улучшенный, но более сырой. Я доплатила за улучшенный и жила на 2 этаже. Но сырость, затхлость присутствует. Так же вонь в туалете. Туалет отгорожен от комнаты стеклянной дверью, поэтому запах из туалета весь в комнате. Постельное не меняют, но я написала записку, оставила 1 дол. И мне поменяли спустя неделю, а также заменили полотенце. Номерной фонд испортил всё впечатление об отеле. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Туалетную бумагу пополняли только 1 неделю, на 2 неделю перестали пополнять. Хочешь воды, возьми пустые бутылки и сходи наполни их сам. Деньги оставляешь но это никак на лучшее обслуживание не влияет. Жалобы на ресепшн бесполезны. Вороватый персонал, периодически предлагает что то купить у них. И если кто то думает, что кубинцы нуждаются в чем то, скажу что уж кто работает в отелях точно не бедствуют. Отдыхающие уезжая оставляет презенты, очень снисходительно принимают подарки.
Вай фай сначала подключали на сутки, потом на пару дней. И бегаешь что бы включить вай фай на ресепшн. регулярная проблема это блокировка карт от двери в номер. Ресторан посещали только общий, аля карт не ходили. Очередь за мясом, рыбой, яичницей по утрам. Однообразная еда и естественно за 2 нед очень надоела. Плюсы: конечно главный плюс это океан👍нет комаров👍 красивая и ухоженная территория 👍 хороший пляж👍отель 18+...наверно всё чем хотела поделиться я написала, если что то ещё вспомню то буду дополнять.

17:11 07.09.23

Полностью поддерживаю- все так и есть..

Все отзывы Lina1973 (6)