Регистрация: 13.07.12
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали с друзьями с 27.06 по 05.07. Заселились сразу же...

Отдыхали с друзьями с 27.06 по 05.07.

Заселились сразу же по приезду,а не в 14.00,как это положено. Никаких денег мы за это не платили. Еще и сейф в подарок получили.Жили в 3м корпусе. Номер отличный:белоснежное белье,кондиционер,новая сантехника,фен,плазма,мини-бар (за отдельную плату).Уборка номеров каждый день.

Питание хорошее и разнообразное: супы,мясо,курица,множество гарниров,салатов,овощей,фруктов и сладостей. В первые дни объедались так,что сил уйти из ресторана уже не было =)

Одним из главных плюсов отеля считаю практически полное отсутствие русских туристов.Тишина и спокойствие.Очень много немцев,американцев,латышей.

Отдельная тема - это обслуживающий персонал! Абсолютно все вежливые,жизнерадостные и прекрасные люди - начиная от ресепшена и заканчивая баром у бассейна. С общением проблем не возникало,так как все говорим по-английски. Если же не говорите,то все равно вас поймут и обслужат на высоком уровне: на ресепшене работает прекрасный молодой человек по имени Джан. Он одинаково хорошо говорит,как по-английски,так и по-русски.

Для кого-то большим минусом может показаться отсутствие анимации. Но она там и не к чему. Глупо сидеть в отеле,когда живешь на одной из центральных улиц Кемера. Поблизости два отличных клуба: Аура и Инферно.Для гостей "Амбассадора" - вход бесплатный. Цены на напитки там достаточно высокие - 20$ за коктейль. Но к любому напитку вам обязательно подадут свежие фрукты,овощи и орехи.

По-нашему,мнению и отель и отдых прошел на 5+! Планируем снова поехать в октябре и непременно в Амбассадор!

Добавлено 16.08.10 23:41 (1 555 символов в тексте)

00:04 17.08.10

отличный отзыв! полностью поддерживаю!
Джана я тоже запомнила.Отличный управляющий,приветливый,решает все проблемы! Еще работала прекрасная девушка ..к сожалению,не запомнила имени,но мы звали её Алёна!)) Жаль только,она плохо говорила по-русски.
В общем,что касается персонала- то на высшем уровне! Похвально.

Все отзывы Jane_dancelab (2)