Регистрация: 27.07.23
июле 2023
18.07.23 - 28.07.23

Проживание подтверждено документами

Первый раз в Египте

Это наша первая поездка в Египет. Мы были много где, но в Египет собрались впервые. Решили осьтановится в Хургаде, так как отсюда ближе до основных египетских достопримечательностей -Каира и Люксора. Отель выбирали сами, понимали, что отель дорогой, а потом уже просили агента нам его забронировать. И совершенно не прогадали. Отель стоит своих денег.

На очень большой территории находятся 2 отеля одной сети Sunrise. Tucana, дорогой небольшой отель и второй, подешевле и побольше.

Пляж общий, но отличаются зоны - у Туканы белые тканевые зонты, белые шезлонги, у второго отеля деревянные шезлонги и стационарные зонты их пальмовых листьев. Входв море пологий, песчаный. Совсем недалеко от берега - коралловый риф и множество различных рыб, и больших и маленьких. Даже ската несколько раз видели. Вода чистая, прозрачная, тёплая.

Отель находится в небольшой бухте, поэтому не было никаких волн, море всегда спокойное.

На территории Туканы 4 ресторана, все с обслуживанием по меню. 1 Итальянский работает только по записи и только вечером на ужин. Греческий - завтрак, обед свободно. А ужин по предварительной записи. Ресторам рыбный -за дополнительную плату. И основной ресторан европейской кухни без записи. Несколько баров на территории. Кроме того, гости Туканы могут пользоваться инфраструктурой второго отеля - ещё 6 ресторанов и баров.

На территории есть теннисный корт (были один раз, корт слабенький), и даже аква парк. Мы там не были, но горки издали видели.

Номера расположены в небольших домиках, одно и двухэтажных, где- то по 10 номеров на этаже. Есть номера с собственными бассейнами. У нас был семейный сьют, на первом этаже двухэтажного здания, две комнаты. Очень хороший номер. 2 независимых друг от друга кондиционера, 2 телевизора. Минибар постоянно пополнялся - пиво, вода, соки, газированные напитки). В санузле душевая кабина, 2 раковины. Тапочки, халаты, шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло для рук, крем для телв, наборы с зубной пастой, косметическими дисками и палочками, швейный набор. Очень хорошо убирали.

В ресторанах готовят вкусно. И не смотря на то, что обслуживание по меню - всегда есть выбор, голодными ни разу не остались.

В течение дня проходит различная анимация, но так как отель, в основном, для взрослых, это не так навязчиво, как в Турции. По вечерам обязательно вечернии программы в разных локациях - то на пляже, то в одном, то в другом баре (бары на крышах, там и вид красивый, и ветерок обдувает).

отель для взрослых хороший пляж вкусная еда приветливый персонал
Добавлено 27.07.23 09:44 (2 493 символов в тексте)

12:23 28.07.23

Уважаемая НАДЕЖДА,

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Мы очень рады, что вы выбрали наш Tucana для вашего отдыха. И, конечно же, мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Администрация отеля