Регистрация: 28.02.17
июле 2023
10.07.23 - 18.07.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Плохо для семей с детьми

Из минусов отеля:

- постоянно грязная посуда в ресторанах

- ресторан а-ля карт ужасен (2 часа обслуживания, все принесенные блюда можно было смело выкидывать, сильно пожалели что не поужинали в обычном ресторане)

- маленькая территория (даже классической площадки для волейбола не нашлось)

- водные горки - только 3 детских

- kids club никакой (нет интересных развлечений, детям 7 и 9 лет было очень скучно). Особенно "понравились" платные активности в детском клубе - хочешь чем-то заняться кроме "порисовать карандашами на листочках" и "поиграть сам с собой в дартс" - плати. Оплата в евро, конечно. Аниматоров для детей - двое, одна из которых как будто детей и не любит. Вторая девушка так, 50/50

- команда анимации... Очень и очень слабо. На все развлечения - очередь по 20-30 человек, некомфортно ждать и скучно. Сами аниматоры видно что заводить народ не умеют. Из 5 человек примерно полтора более-менее. Может, команда уже устала, не знаю... Но ребята вообще не заинтересованы чтобы народ развлекался

- одна из вечерних анимаций - дискотека. Так вот, диджея - на свалку. Запустил мешанину по стилям, прерывал песни после первого припева, из-за этого дискотека быстро сдулась

- обслуживание стаффа - часто были вопросы. Пример. Пошел за мороженым, мне бармен сказал приходи когда будет открыто. Часы обслуживания были указаны на маленькой табличке (бар около моря). Пришлось идти за часами, чтобы ему показать что еще время не закончилось. Поэтому в этом отеле - немного не успел = до свиданья. Правда, можно успеть и тоже получить "до свиданья", так что за свой ultra all inclusive нужно еще побороться :)

- визуально море закрыто понтоном и волнорезом, поэтому насладиться чистым горизонтом не получится

Из плюсов:

- близко к морю (спустился на -2 этаж, и уже море)

- хороший хамам

- еда - есть из чего выбрать (рыба, мясо). Читал, что в других отелях даже рыбу не дают, но тут нормально

- приехали к 12 дня, быстро заселили в номер

Что самое главное. Это сравнение.

После Сириуса поехали в Utopia World - это тот же ценовой сегмент. И просто небо и земля, разницу было видно сразу. Да, в Утопии свои минусы, но их СИЛЬНО меньше чем в Сириусе.

В итоге это худший отель данного ценового сегмента где я отдыхал с семьей. Отель пытается "быть хорошим" для всех (для семей, для молодежи), но в итоге ни там, ни там не дорабатывает. Экзамен на концепцию не сдан :)

Антон оценил сервисы

близко море хороший хамам
маленькая территория плохое обслуживание слабая команда анимации
Добавлено 27.07.23 10:13 (2 390 символов в тексте)

06:37 04.08.23

Вот с Утопией вы немного просчитались. Какой тот же сегмент? Утопия за 2 взр будет тыс на 50 так дороже. Вообще отдых в Турции очень подорожал. И Сириус своих денег конечно же не стоит, но в данной ценовой категории, если выбирать отели, в общем-то хорошо)

13:15 04.08.23

Специально посмотрел историю :) Разница на семью из 4-х у меня была меньше 5 тыс руб в сутки. С учетом того что стоимость ночи далеко не 5 тыс руб, то можно считать это плюс-минус тот же сегмент.

Все отзывы Антон (1)