Регистрация: 27.07.23
июле 2023
05.07.23 - 14.07.23

Проживание подтверждено документами

Обязательно к прочтению для сомневающихся в выборе отеля !

Лучший семейный отель в своей ценовой категории

Отдых был запланирован на июнь в другой отель и в другом турецком регионе. По обстоятельствам пришлось отменить путевку и повременить с отпуском до июля.

От своих знакомых слышала много отзывов об отеле Цезарс, но мне не нравится сам регион Белек, поэтому и не решалась на покупку тура в этот отель. Но взвесив все плюсы и минусы, решила рискнуть. Нас поехало 2 взрослых ( я с моей мамой) плюс дочка.Перелет и трансфер в отель - прошли просто прекрасно. В отеле нас встречал ресепшен в виде русскоговорящего персонала, что не может не порадовать находясь заграницей! Время заселения уже давно наступило ( с 14:00 дня), но мы решили сразу не заселяться, а сначала пройти на обед, так как ресторан закрывался.

Главный ресторан находится в центральном самом большом корпусе, называется - «Новелла». Впечатлил выбор шведского стола, быстрое и чистое обслуживание, наличие свежих фруктов, овощей, мясных, рыбных блюд, также наличие детского ресторана с детским меню, с электрическими приборами (микроволновая печь, подогреватель детского питания и т.д.). После обеда направились на заселения, ресепшн был полный туристов, прибыли еще новые гости, пока мы обедали. Заселение прошло моментально, русскоязычные девушки рассказали полностью концепцию отеля, ответили на все вопросы, дали ключи и нас пошел провожать клерк отеля.

Наш номер находился на первом этаже главного корпуса - стандартная категория. Комната небольшая, внутри двуспальная кровать , для ребенка принесли манеж, в туалетной комнате душ, сейф и мини бар (внутри сок, несколько бутылок газировки и воды) бесплатные,по телевизору есть несколько руссоязычных каналов, порой включали ребенку мультики.

Уборка номера производилась ежедневно, у уборщицы не всегда получалось убрать номер до тихого часа ребенка (думаю, что всем гостям так хотелось, но это невозможно, конечно ), поэтому мы давали возможность ей зайти в номер и поменять полотенца, туалетную бумагу, выбросить мусор и т.д. Все было чистое и опрятное !

На территории отеля есть детский клуб, мы в основном по нему прогуливались , так как еще маленькие для него. Клуб состоит из домика-кинотеатра, домика сна с кроватками, домика с детскими автомата и игровой комнатой, также есть маленькая столовая и бассейн с низкими детскими горками, место для проведения анимации. Мини-клуб предлагает услуги няни за дополнительную оплату.

Бассейны на территории большие и чистые, вода не кипяток. Есть бассейн с совсем детскими горками и бассейн с горками для более старших детей. Закрытый бассейн находится в спа-зоне, там же хамам, сауна, баня, джакузи, можно заказать массаж и другие оздоровительные услуги.

Аля - карт рестораны платные. Работают всего 2 ресторана : мексиканская кухня и рыбный ресторан.

Есть несколько мест для перекуса: это новый ресторан, который работает круглосуточно и вас обслуживают по меню, фуд-корт с фастфудом и мороженным , снек бар с турецким фастфудом. Везде все вкусно приготовленное, разнообразное меню, мы постепенно попробовали все и остались довольными. Ребенка кормила в течении дня в круглосуточном ресторане.

Баров на территории около 12 штук, все работают круглый день, есть и круглосуточный. Алкогольные напитки предоставляют на любом из баров , включен приличный импортный алкоголь, какой именно - уточняйте в лобби-баре!

Анимация нам очень понравилась, команда состоит из нескольких национальностей, почти все русско-язычные. Ребята активные, скучно не будет, мероприятия расписаны на целый день по часам, с программой вы можете ознакомить на стенде, который находится возле стойки фотографов за фуд-кортом. Вечерняя анимация в амфитеатре привозная, все шоу с профессиональные артистами и гимнастами. Для детей по вечерам детская дискотека или какая-то тематическая вечеринка.

В отеле отдыхает огромное количество туристов, в основном все русские, территория отеля большая, есть где развернуться, места хватит всем.

Отдых наш прошел мимолетно, спасибо отелю и всем работникам, которые делают наш отдых комфортнее!

Мария оценила сервисы

детская анимация чистота вежливый персонал еда.
их нет
Добавлено 27.07.23 10:27 (4 038 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)