Регистрация: 27.07.23
июле 2023
23.07.23 - 31.07.23

Проживание подтверждено документами

Шикарный отель, приятный отдых

Приехали с подругой, были очень много раз в Египте, но первый раз в таком восторге от отеля.

Дали сразу хороший номер с прекрасным видом , в номере есть бесплатный бар , который регулярно пополняется , кондиционер работает регулярно , даже когда уходишь , все новое чистое , стильное и эстетичное )

Разнообразное меню , три ресторана на территории отеля , в соседнем отеле еще 4 ресторана в доступном пользование , вкусные и качественные коктейли )

Чистейшее море , немного людей , тихо и спокойно , чистый кайф и релакс , качественные шезлонги , хороший заход, все время разносят фрукты, круассаны и напитки и даже протирают очки.

На территории несколько бассейнов , чистые и красивые )

Персонал очень приветливый , всегда интересуются все ли в порядке , все просьбы выполняются моментально , всегда по доброму и без негатива )

Анимация проводят ежедневно активности , стретчинг , йога , водное поло , танцы и т.д.

Ежедневно, вечерние вечеринки и шоу: такие как бразильские, белая вечеринка, много живой музыки, по утрам играют на саксофоне. Территория очень ухоженная, много красивых локаций для фото, очень приятный контингент туристов, мало детей, никто не мешает. Так же не могу не написать про бар, огромное количество напитков, как алкогольных так и безалкогольных, бармены работают очень профессионально и всегда улыбаются. Обязательно вернусь сюда много раз!!!!

Добавлено 27.07.23 12:26 (1 399 символов в тексте)

12:29 28.07.23

Уважаемая АНАСТАСИЯ РОМАНЕНКО,

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Мы очень рады, что вы выбрали наш Tucana для вашего отдыха. И, конечно же, мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Администрация отеля