Регистрация: 19.02.18
июле 2023
13.07.23 - 23.07.23

4.2

Отдых с детьми с 13.07. по 23.07.2023

Добрый день. Только что выехали из этого отеля. Отдыхали с семьей, двое детей (2 девочки 11 лет) и двое взрослых с 13.07. по 23.07.2023. Начитавшись ужасающих отзывов, летели, честно говоря, с нехорошими опасениями, предчувствиями и сомнениями, но по факту оказалось все иначе. Я являюсь человеком, который посетил достаточно большое количество стран и жил в абсолютно разных отелях на любой вкус и кошелёк и в абсолютно разных условиях, поэтому опыт путешественника у меня богатый и разноообразный. Буду писать коротко и по пунктам, дабы не растекаться мыслею по древу.

1. Пляж.- просто отличный.Идеальный плавный заход в море без камней и гальки. Только песок и чистое спокойное и тёплое море. До пляжа идти минут 12-14 пешком вдоль других отелей и домов или на шаттле, который ходит бесплатно из отеля каждые 15 минут. Это не было для нас и для двух детей 11 лет абсолютно никакой проблемой. Всегда есть свободные лежаки.

2. Отель. Номера абсолютно стандратные с балконами и 2-х ярусными кроватями. В других пятерках подороже номера не особо отличаются от нашего. Уборка, сантехника в номере- все опять же хорошо и стандартно для Турции. Бассейны, горки- всё есть. Удивило, что персонал очень лоялен ко всяким вольностям. Можно спокойно выносить еду из ресторана, купаться ночью в бассейнах и лазать по горкам, когда они закрыты. Иногда кто-то может поругать, но случается это редко.

3. Питание. Здесь однозначный минус по сравнению с более дорогими пятерками, так как полностью отсутствуют рыба и морепродукты. Мороженое только на ужин. Очереди за пирожками от бабушки и мороженым небольшие, за едой в ресторане очередей вообще нет.

4. Интернет. Здесь тоже однозначно всё плохо. В номерах его вообще нет, на ресепшн очень слабый и плохой. Мы покупали турецкую сумку за 35 евро, она работает просто отлично везде.

5. Другое. Рядом с отелем дешевый продуктовый супермаркет и небольшой базар, где можно купить хорошие экскурсии, местную симку и стандартные сувениры.

Если вас не смутили обозначенные мною минусы, я рекомендую этот отель для бронирования и отдыха. Соотношение цена/качество очень хорошее. Всем приятного отдыха.

Добавлено 27.07.23 12:59 (2 138 символов в тексте)

15:52 08.08.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где именно покупали сумку? Потому что в июне ценник на сумку был фиксированный везде и цены были космос