Регистрация: 27.07.23
июле 2023
02.07.23 - 12.07.23

Отдых летом в начале июля, Турция, Белек 2023

Семейный и уже родной отель Cesars Temple De Luxe!

Уже несколько лет этот отель является местом встречи нашей большой дружной семьи. С 2018 года мы почти ежегодно посещаем этот замечательный отель.

Наша компания : одна семья - 2 взрослых + 2 детей, вторая семья - 3 взрослых +2 детей, третья семья - 1 взрослый + 1 ребенок. Забронированы были следующие категории: Villa Family, Standart Room, Family Suite.

Брони были сделаны из разных стран , у разных турагентств.

По приезде в отель , нас встретили уже знакомые лица - администраторы ресепшена. При заселении нам предложили скооперироваться двум номерам вместе(те что взяли стандартный номер и вилла фэмали) и заселиться в семейный люкс рядом с наше третьей семьей. Мы посмотрели все забронированные нами категории номер и решили, что рядышком жить нам будет гораздо удобнее и комфортнее. Поэтому взяли два люкса в главном корпусе.

Размещение.Номера большие, двухкомнатные, с двуми балконами и одним санузлом. Одна комната идет как гостиная , вторая комната как спальня. В гостевой стоят два раскладывающихся дивана, то есть вместе 3 спальных места(для детей самое то, бабущка у нас тоже с детьми спала), в спальне двуспальная кингсайз кровать. Туалет хоть один, думали, что будет трудно, всем же нужно помыться. Но на деле все гораздо проще. Нужно меньше заморачиваться и отдых будет замечательным. Все принадлежности служба уборки всегда приносила на каждого человека, убирали тщательно, приносили по заявке нам одеяла (есть у нас в семье мерзляки, под кондерами ведь спим)мини -бар пополняли каждый день бесплатно безалкогольными напитками, вай фай ловил нормально - тоже бесплатный, наличие бесплатного электронного сейфа .

Питание. Могу заметить, что с каждым годом ассортимент шведского стола расширяется. Все очень вкусно, красивая сервировка,свежее мясо,рыба, овощи и фрукты. Каждый день был арбуз, черешня, яблоки, абрикосы, сливы, виноград. Напротив главного ресторана патисерия (кондитерская по нашему), там подают вкусные булочки, печенье, пирожные и отменный кофе . На улице есть 3 точки питания: новый ресторан «Нона» с круглосуточным обслуживанием по меню, фуд-корт с фастфудом , где также можно получить мороженное (очень вкусное) , снек бар (гезлеме- турецкие лепешки, пицца, гамбургеры, шаурма и т.д.).

Аля-карт рестораны представлены в этом году: мексиканская кухня и рыбная кухня. Услуга является платной.

Хочу отметить, что на территории отеля много баров, везде выбор широкий, нам больше по душе круглосуточный лобби-бар - место встречи нашей семьи.

Детский городок «Wonderland» ежедневно работал . Анимация молодцы, знают подход к деткам, в течении дня у них много разных дел. Дети весь отдых там провели, красота для нас взрослых! Вечером ходили дружно на детскую дискотеку на танцпол.

Для взрослых анимации полно, в течении дня разные активные спортивные мероприятия, вечером - дискотека, живая музыка или шоу в амфитеатре! Не скучно от слова «совсем»😀

Про море и бассейны. Мое любимое Средиземное море к нашему приезду совсем прогрелось. Пляж чистый, шезлонгов/зонтиков/кроватей полно, если не занимать сразу несколько, а потом не придти . Так делают многие туристы, бросая свои «шмотки» на лежак, а потом уходят на целый день. В отеле есть правила, неужели сложно им следовать?! Но есть люди, которые контролируют весь этот процесс, поэтому места хватит всем.

Бассейны хорошие, добавился маленькие бассейн с детскими горками возле основного аквапарка. Замечательно придумали!

Благодарю весь персонал, который день и ночь старается во блага нашего отдыха. Мы приедем еще обязательно, ведь «место встречи изменить нельзя»!

Елизавета оценила сервисы

Территория питание развлечения пляж
Нет
Добавлено 27.07.23 13:23 (3 689 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)