Регистрация: 11.07.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
09.07.23 - 19.07.23

В отеле не первый раз

1. Долетели быстро. Багаж тоже быстро получили.

2. Ждали в аэропорту на трансфер пару, но они не пришли, и мы поехали. До отеля добирались больше часа. Всё зависит от количества остановок, т. е. количества отелей, куда везут туристов.

3. Въезд. Дали сразу № 206, заплатила за вайфай.

4. Размещение. Комната - на втором этаже: две полутора спальные кровати, две тумбочки, телевизор, холодильник пополняли каждый день (вода 1,5 л). Из номера боковой вид на море и на Viking Nona Beach. В ванной: фен, шампунь, гель, шапочка для душа, мыло. Тапки в этом году отсутствуют. ВСЕГО 2 розетки, поэтому возможно придется брать тройник. Есть 2 одеяла в шкафу, чайник, чашки с блюдцами, чай и кофе в пакетиках, сейф.

5. Территории небольшая, как и в большинстве отелях Кемера. Вход в море – крупная галька. Сланцы оставляла на берегу и сразу плавать. В Кемер еду из-за МОРЯ, поэтому беру только 1 линию. Дети в небольшом бассейне развлекались.

6. Покупки. Ценник вырос на ВСЁ. По сравнению с прошлым годом на пробиотик в 3 раза цена поднялась, поэтому смысла нет покупать. В магазине Шок сработала карта UnionPay Россельхозбанка, больше нигде не пробовала. В Кемере есть магазин с брендовыми кроссовками, о чём узнала из группы в Телеграме «Наши в Кемере». То, что искала, нашла

7. Еда. Хуже, чем в прошлом году, но не только в этом отеле. Курицу и индюшку не умеют готовить, котлетки подгоревшие. Я, конечно, нашла, что есть. Были арбузы, дыни, сливы, апельсины, сладости. Как-то были мидии+кальмары+креветки – это вкусно. Перекусы были, но не пробовала. В принципе, есть можно целый день.

8. Бар. Пиво, вино красное и белое, джин+тоник, какие-то коктейли делают, спрайт, кола, …

9. В этом году всегда были лежали, хотя я приходила около 10 часов.

10. И последнее, достали со своими кожаными магазинами. Ещё тот, кто работает в магазинчике в отеле, пытался меня учить. Пытался уговорить меня поехать в магазин, а после того, как понял, что я не поеду, начал советовать, чтобы я выслушивала до конца то, что мне хотят сказать. Т. е. они к тебе на отдыхе пристают, а ты ОБЯЗАН его слушать

Отдых удался. Отель рекомендую!!!

Развлечения и спорт

Магазин с кроссовками

Цены

Светлана оценила сервисы

расположение тихий кондиционер в номере 206 есть чайник чашки кофе
жарко в столовой если сидишь не на против кондиционера плохой бесплатный вайфай. платный вайфай не работает на пляже
Добавлено 27.07.23 14:41 (2 123 символов в тексте)

09:29 08.08.23

Добрый день)
В прошлом году отдыхали в Викинге, от Вашего отеля музыка гремела ооочень сильно)
У нас с вами совпадают пожелания или требования к отелю)
Заинтересовал магазин брендовых кроссовок, если не трудно напишите)
Смотрели в вайкики, которые понравились стоили 1450 лир, не знаю брендовые или нет, вроде знак найка на них был)
Буду благодарна, если напишите)

12:02 08.08.23

Здравствуйте. Это не в Вайкики. Travoltasportplus в Кемере. Наберите в поисковике и найдёте

15:38 08.08.23

Спасибо.

12:24 28.08.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на пляже в баре пиво подают? И как обстоят дела с wi-fi в номерах?

12:34 28.08.23

Уже 2 года нет пива на пляже. До отеля с пляжа 1 мин. Желающие ходят. Вайфай отвратительный. Покупаю всегда

09:09 29.08.23

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Скажите, есть ли в отеле лифт, оборудован ли заход (поручень) в море?

10:26 29.08.23

Лифт есть. Заход с поручнями есть, но короткий, хотелось бы подлиннее

Все отзывы Светлана (15)