Регистрация: 27.07.23
июле 2023
27.07.23 - 28.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

удивительный опыт

В целом, отель хорош.

Область отеля большая и чистая, как и бассейн, и есть два из них, есть также аквапарк, идеальный для детей и даже взрослых. Они убирают территорию рядом с баром и рестораном, поливают все и заботятся о территории. Номера убираются ежедневно и полотенца меняются каждый день, но шампунь, гель и мыло даются только после обращения к персоналу... Еда разнообразна и вкусна, и сердечная и многое из этого. Также было достаточно блюд, посуды и столов для всех. На ужин, мы добрались до мусульманского праздника и было много лакомств и живой музыки, это было очень круто. Для детей анимация каждый вечер с 21:30 до 22:00.

После дискотеки или шоу для взрослых до 23:00. Аниматоры очень веселые и активные, дружелюбные, прохладные. Водная гимнастика, растяжки, боксия, зумба в течение дня и многочисленные мероприятия также проводятся. В боксии, зомба в течение дня и многочисленные мероприятия. В отеле имеется «спа-центр», предлагающий множество процедур, не рассчитывающих на многое. Лучше всего массаж (девушки имеют золотые руки), мы пошли в джакузи.

Пляж здесь великолепный! Он небольшой по длине и имеет много пляжного оборудования. Но самое важное в том, что есть мягкий вход в море и в то же время глубина приходит быстро. Это удобно для взрослых, чтобы расслабиться, а также безопасно для детей, так как они не сразу послужат глубине. И вода здесь, как правило, прекрасного цвета, нет такого цвета воды после в самой Хургаде. А на городских пляжах много людей, поэтому отель намного лучше.

Я считаю недостатки отеля - был Интернет и тот факт, что мы долго не поселились, мы приехали где-то в 4 часа утра и посетили только в 10, но нам следовало быть в 12, так что нам повезло, кстати, они кормили нас только в обед, это было не очень. И кстати, лучше купить SIM-карту в аэропорту, лучше поймать)))))

Добавлено 27.07.23 16:10 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Vadim Jovanove (1)