Регистрация: 27.07.23
июле 2023

обычно я никогда не пишу отзывы, но этот отель стал для меня исключением.

Мы с семьёй первый раз решили приехать в Египет и в таком восторге остались от отеля! Долго выбирали в каком отеле нам остановиться, но остановились на этом варианте.

Я считаю, что этот отель идеально подходит для отдыха с семьёй, ведь в этом отеле есть все что надо. Достаточно близкий выход к морю, несколько бассейнов(некоторые из них с подогревом), целых два аквапарка, дети там были почти целый день, очень уж им нравилось там, а также есть несколько баров(один из них круглосуточный), магазины с сувенирами, одеждой и цены в полне приемлимые. Для молодёжи иногда устраивают вечеринки, вечером можно поехать в клуб. Сами там не были, поэтому ничего сказать не могу, но от людей слышала,что очень понравилось. Перед отъездом решили сходить на вечеринку около моря и ни разу не пожалели! Было очень интересное фраер шоу, краски холли, дискотека и разные вкусные напитки,все остались довольны. Также хочу отметить работу аниматоров, которые с самого утра до позднего вечера готовы прийти на помощь и что-то подсказать. Очень позитивные ребята, хорошо подходят к своей работе, знают как и чем всех развлечь. Всегда можно подойти и просто поговорить, так как много русскоговорящего персонала. Утром с 10:00 до 12:00 аниматоры проводят зарядку, танцы и аквоэробику. Хочу отметить аниматора Пасант, которая вела танец живота и зарядку. Очень добрая, отзывчивая девушка, всегда была рада помочь. Ни разу не пропустила еë программу и каждый день с удовольствием там развлекалась. А каждый вечер после ужина здесь разная интересная программа. Сам персонал очень отзывчивый и дружелюбный. За это ребятам большой респект.

Касаемо питания все отлично. Выбор огромный, всё на ваш вкус и цвет. Никогда не уходили голодными. Номера в отеле средние, мебель конечно уже старая, но нам это не особо мешало. Есть кондиционер, холодильник с водой(её приносят каждый день во время уборки), душевая, удобные кровати, а также есть балкон. В номерах убираются каждый день, приносят воду, туалетную бумагу, полотенца и делают очень красивые фигурки из этих полотенцев.

Из минусов могу отметить только нехватку лежаков, чтобы занять хотя бы один лежак нужно приходить очень рано. Было бы очень хорошо добавить хотя бы ещё 50 и отлично.

В целом отелем остались очень довольны! Хотелось бы ещё приехать сюда и ни раз. Всем советую, особенно тем, кто едем с семьёй.

Елизавета Пивоварова оценила сервисы

море аниматоры
Добавлено 27.07.23 18:49 (2 364 символов в тексте)