Регистрация: 27.07.23
июле 2023
17.07.23 - 24.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в хургаде

Нам повезло , поехали в отель по горящей путевке , вышла достаточно приятна сумма , да и сам отель не так плох , как о нем писали , мы поехали с семьей , в Египте были не первый раз , поэтому примерно представляли чего ждать . Приехали мы в отель ночью , нам повезло , заселили в течении 2 часов , как только приехали , в отеле был поздний ужин , с дороги смогли перекусить , что не может не радовать , выбор был конечно не большой , но и мы не хотели наедаться на ночь . Утром как проснулись , пошли исследовать территорию , она оказалась огромной и очень красивой , что не может не радовать , везде зелень и цветы , территория ухоженная . Единственное что , я бы сказала что не первая береговая , а скорее вторая , до море идти минут 7-10 , но для нас не было минусом , потому что гулять действительно приятно . Само море очень удобное , плавный вход в море , стоят сетки ( это для тех , кто боится акул 😂 ) , сам пляж ухоженный , везде стоят мусорки , с лежаками проблемы , но мы вставали рано , поэтому успевали занять , часам к 8 утра это уже проблематично . Ресторан вполне неплохой , мы ездили с двумя детьми , они голодными не оставались , есть так же специальные столики , где могут сесть дети и посмотреть мультики , по утрам были яичница , блины и тому подобное , на обед и ужин мясо, курица , различные гарниры , овощи и фрукты , десерты , так что рационом мы тоже остались вполне довольны . В бассейнах купаться не рискнули , так как они были грязные на мой взгляд , хоть их и чистили постоянно при нас , это не особо помогало . В аквапарк тоже не ходили , так как там основное скопление народу , выбрали купаться в море , ради него собственно и приехали . Несколько раз дети ходили в детский клуб , он около пляжа , очень удобно , там работает русский мальчик , с детками работает очень хорошо , видно сразу , пока дети были там , мы могли посвятить время себе , учавствовать в анимации на пляже : зарядка , аква аэробика , зумба , волейбол и многое другое , вечером ходили на детские дискотеки и после них были разные шоу , за все время отдыха не повторились . Так что отдыхом мы остались более чем довольны , с семьей тут отдыхать самое то !!!!!!

Оксана Максимова оценила сервисы

Море анимация
Не хватает лежаков
Добавлено 27.07.23 21:04 (2 170 символов в тексте)