Регистрация: 27.07.23

спасибо
июле 2023
20.07.23 - 27.07.23

Сто процентов вернёмся снова

Отдыхали в пансионате "Сан-Марина" с 20.07.2023 по 27.07.2023.

Начитавшись достаточно негативных отзывов очень переживали, что же нас там ждёт. По итогу: отель ооочень понравился. Чистый и ухоженный и внутри и снаружи. В номере есть все что нужно: кровать, санузел, холодильник, фен, телевизор, кондиционер и даже фумигатор от комаров, которых в Абхазии оказалось предостаточно.

В пределах шаговой доступности от отеля аптека, минимаркет, рынок

До пляжа примерно 3-5 мин действительно через стройку, но можно ходить через набережную хотя время увеличивается минут до 10, но для нас не то, не то проблемой не оказалось. Далее, что касается питания: сразу оговорюсь, что, если Вы привыкли к шведским столам Турции и т.д, Вам скорее всего не сюда. Питание полный пансион шведский стол. Все очень вкусно и по-домашнему, никто ни в чем не ограничивает. Сразу по приезду оговаривают, что из столовой еду выносить нельзя, что тоже по мне не является существенным минусом. Отдельное спасибо хочется сказать всему персоналу. Ни в одной стране я не видела такого радушия и отзывчивости.

Есть несколько (опять же для меня несущественных минусов, но некоторым это может показаться неприемлемым)

Чистота расположение аккуратная территория вежливый персонал еда
1) на территории отеля находится кафе где раз в два дня часов до 2-х ночи очень громко играет музыка и от неё не спасают даже закрытые двери балкона пляж частный только на словах. На деле куча непонятных людей которые занимают место под зонтиками отеля и гостям отеля приходится перебиваться чем придётся. На пляже очень много бродячих собак
Добавлено 27.07.23 22:06 (1 197 символов в тексте)