Регистрация: 14.08.21

июле 2023
07.07.23 - 17.07.23

Один из лучших отелей

В Турции не в первый раз, есть с чем сравнивать. Этот отель на долго останется в памяти,как один из самых лучших.

1. Территория хоть небольшая,но на ней все есть. Есть и бары,и амфитеатр,и большой ресторан,и сад,и огромный лобби,и бассейн. Территория сама по себе ухоженная, чистая. Немаловажно, что отель находится на первый линии.

2. В ресторане места хватало практически всегда. Очень большое разнообразие еды:и мясо,и рыба,и птица,и фрукты (апельсины,груши,яблоки, бананы,арбуз, дыня,пару раз была черешня),куча сладостей,салаты,гарниры. Голодным нереально остаться, можно только лишние килограммы привести. Отличный бар на пляже. В обед выбор нехуже чем в основном ресторане (шаурма,бургеры,нагеттсы и т.п.). Давали один час в день мороженое. Напитки то же хорошие. Из алкоголя текила,виски,ром,белиз,пиво,коктейли делают. Из неалкогольных все по стандарту:спрайт,кола,соки,чай,кофе и т.п. По еде и напитками вообще претензий нет.

3. Анимация. Довольно активная. В течение дня зумба,акваэробика,йога и т.п. Вечером каждый день шоу (огненное, лазерное,в турецкую ночь салют был и т.п.). Понравились совершенно все шоу (и с приезжими артистами, и с аниматорами отеля). После до часу ночи либо караоке,либо дискотека. Аниматоры просто умнички,старались из-за всех сил. Скучно точно не будет. Детская анимация вроде то де хорошая,но у нас детей не было, поэтому точно не знаем.

4. Пляж просто шикарный. Чистый,мелкая галька. Лежаки в хорошем состоянии. Очень понравилось загорать на пирсе, но там пораньше надо занимать лежаки. С берега вход нормальный,но камни есть. Если кто-то не переносит,то лучше в специальной обуви, но можно и без неё. С пирса по лестнице так же удобный заход. Море очень чистое,красивое,теплое,были рыбки. От пляжа просто восторге.

5. Wi-fi. Бесплатный только на ресепшене, но нам этого хватило. Днем прекрасно ловил,даже фильмы скачать получилось. Вечером после ужина тяжело было поймать,но немного позже все прекрасно ловило,поэтому к нему претензий то же нет.

6. Единственный минус это номера. У нас был двухкомнатный фэмили с двумя балконами. Он не очень большой, но жили вчетвером и друг другу не мешались. Кондеры, сантехника работали. Но сама по себе мебель стара,видно,что требуется ремонт. Но мы приехали не в номере сидеть,поэтому незначительный минус. А вот с уборкой номера проблемы. Первый 3 дня нормально убирали,даже лебедей накрутили, а потом только полотенца меняли, и то не все. Приходилось просить, чтобы хотя бы полы помыли. Даже чаевые не помогли улучшить уборку

7. Персонал доброжелательный . Очень быстрое обслуживание. Грязную посуду чуть ли не из рук вырывали. Постоянно все мыли,протирали. Пчелки-трудяжки

Ротовируса избежали,но в бассейне не купались. У нас все хорошо было. Отель рекомендую,вернулась бы даже ещё раз.

Диана оценила сервисы

Пляж чистая и ухоженная территория Wi-fi на ресепшене еда и напитки персонал шикарная анимация
Старые номера и ужасная уборка в номерах
Добавлено 27.07.23 22:33 (2 794 символов в тексте)
Все отзывы Диана (4)