Регистрация: 27.07.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июле 2023
16.07.23 - 29.07.23

Объективный отзыв о б отеле и отдыхе в нем

Отдыхала с сыном в середине июля. По заселению:приехали в 15:00.В главном корпусе народу на заселение очень много. Подошла девушка-сотрудник отеля и предложила части гостей пройти в другой корпус. Дескать там народу вообще нет. Прошли. Но всё равно простояли час. Оформление очень долго. Но девочек на ресепшене можно понять. Они там все в мыле, целый день в жару пытаются угодить всем страждущим. Многие туристы с такими родами недовольными стоят изначально. Мы подошли с улыбкой когда пришла наша очередь. Пожелали девочке хорошего дня, посочуствовали её работе-и в итоге она поселила нас очень хорошо, учла все мои просьбы. Спасибо ей огромное! Зовут её Асия. Далее территория. Очень красиво и просторно. Чисто, много цветов, зелени, скамеек. На территории пять бассейнов. Места в принципе всем хватает. У основного корпуса есть анимация, но мы туда не ходили поэтому ничего сказать не могу про неё. Номер стандарт. Компактный. Вдвоём комфортно. Втроем наверное будет тесновато. В номере чайник, чашки, холодильник, фен, сплит система. Все работает хорошо. Уборка несколько странная. То неделю не убирали, потом чуть ли не каждый день. Могут прийти убирать вечером, после 17:00.Далее питание. Это самая большая тема. В рестораны на территории ходить не советую. Дорого, долго, не особо вкусно, постоянно чего-то нет в меню. Рекомендую не лениться и по дороге на море прогуляться до столовой Четыре сезона. Вот где и вкусно, и быстро и недорого. Шведская линия это вообще отдельный квест. Мы брали завтрак и ужин. Еда в общем не плохая, голодными не останетесь. Но каждый раз наблюдать как все с выпученными глазами бегают по этой столовой в поисках свободного столика и набирают еды как будто это последняя еда на свете-то ещё "удовольствие".Пляж.Мы ходили только вечером. Утром оооочень много людей. Море чистое и теплое. Пляж -крупная галька. Ходить по ней без специальной обуви не комфортно. На пляже есть бар с соками, коктейлями. Ценник конский. Лежаки для гостей отеля бесплатно. Отдых в целом понравился, не разочарована. Но вернусь вряд ли ещё раз. Отель больше семейный. Очень много детей всех возрастов. Спокойного отдыха не получится. Молодёжи думаю будет скучно.

Территория
Рестораны на территории
Добавлено 27.07.23 23:34 (2 185 символов в тексте)