Регистрация: 27.07.23
июле 2023
07.07.23 - 19.07.23

испорченный отпуск

Отель для турков, при чем, скорее всего, для не очень обеспеченных. Никак не тянет на 4*. Приезжают на выходные. Типа нашей дешевой базы отдыха, причем с территорией размером с наш огород. Номер убогий: кровать с прожженной дырой, душевая такого маленького размера, что не понятно, как ей пользуются крупные мужчины, какая-то уборка номера видимо вообще не предусмотрена. Пляж помойка, лежаков на весь пляж штук 10, не больше. С лежаками повезет только в том случае, если на пляж приедут 1,5 человека. Шатл на море в неудобное время, причем всего два раза в день: в 10-00 и в 14:00. Обратно так же. Пешком по жаре ходить не реально, да и расстояние до пляжа не маленькое. Питание вообще особая тема для этого отеля: кроме травы и макарон вообще ничего нет. Про мясные продукты в этом отеле видимо вообще не знают. Не знают также и про сладости и, тем более, про фрукты. Кроме галетного печенья, которое мы даже дома не едим, мы не видели ничего. Из фруктов видели только арбуз, который турки разбирали с такой скоростью, что мы не всегда успевали. Бар также заслуживает особого комментария: из алкоголя есть только пиво и водка. Про виски, ром и т.п. напитки в этом отеле вообще не слышали. В баре вечно перебои с напитками. То одного нет, то другого. Развлечений никаких. Иногда вечером (далеко не каждый день) часа 2 поёт местный работник отеля или включает какую-нибудь музыку, как правило для турок. Это все развлечения, так называемая анимация этого отеля. У бассейна вечно турки, арабы, обмотанные платками. Бассейн заполнен турецким детьми. В отеле две горки, которые работают не каждый день. Русских в этом отеле единицы, и то, видимо только те, которые очень ошиблись с выбором отеля. Отдых спасло только то, что мы находились в этом отеле всего 2 дня. Но даже на второй день хотелось бежать из этого отеля без оглядки. Не представляем, как тут можно находиться дольше. Общий вывод следующий: ОСТОРОЖНО СУПЕРОТЕЛЬ. Кто желает испорченный отпуск, вам сюда. Не стоит потраченных денег.

Ольга Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

5 минут до The Land Of Legends Theme Park
Добавлено 27.07.23 23:50 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Ольга (1)