Регистрация: 03.09.13
июле 2022
27.07.22 - 05.08.22

Проживание подтверждено документами

Не все так плохо, как казалось....

Начну с того, что лететь мы должны были в Турция, но по всем известным причинам, нам выставили доплату в почти 80т.р. и мы поменяли Турцию на Сочи..

В общем, отель сам не плох, очень не плох! Скажу так, для тройки, все очень хорошо! Да,не много обшарпанное здание снаружи, да мебель в номерах не с люкс магазинов, но все чисто и прилично. Белье чистое, убираются, даже шампуни и гели для душа есть!!!

Жили на 5 этаже, номер номера не помню да и не важно, по виду, все одинаковые! Номер выходил на сад, сад граничил с соседями, поэтому было тихо! Огромный балкон со столом и стульями! Сушилка.

Есть постирочная, на втором этаже, там же стоит утюг!

Питание: у нас был завтрак и ужин, все вкусно! На самом деле, это очень удивило для 3, такое питание! С утра каши, йогурты, яичницы салатики закуски. Мясо было и птица была и рыба! Голодными точно не останетесь.

Анимация: Так как ездила с мамой и сыном (7лет), маме было не особо это интересно, сын, даже, участвовал в конкурсах, было вполне здорово для детей.

Бассейнов несколько, есть 2 маленькие и чуть побольше, маленькие холоднее. Побольше, теплее, можно поплавать.... Но ОН тоже маленький, 3*5 где-то, лежаков всегда хватало, есть зонтики. Полотенца брали из номера.

А ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ: Как-то, лет 15 назад отдыхали в Сочи с семьей, снимали дом на Бытха тогда только строился стадион..... Так вот, от пляжа до дома, который мы снимали было около 1 км в гору!!!!! Представляете после пляжа переться.... в общем тогда, это омрачило наш отпуск, и мы Зареклись, больше никогда не останавливаться на Бытхе.... И вот именно этот отель стоит ровно напротив того дома, где мы жили........ )))) Благо. есть автобус на море и с моря, идут газели. НУжно заранее выходить, что бы в нее сесть, но, если народ остается и не поместился. приезжает по второму кругу. Это было смягчающим условием при выборе этого отеля.

Пешком... такое себе! Перейти Курортный проспект, практически не возможно, интенсивное движение, а пеш. переход не близко, имейте ввиду, если пойдете пешком с пляжа. Идти, мнут 20-25. На "развозке" 5-7 минут. Ездили на такси, 170р было.

Пляж.... ну, по-сути, его нет. Галька, волноотводы и плиты, узкая полоса пляжа. Есть платные шезлонги и качели (почасовая аренда) . За соседней плитой есть бананы, плюшки, сапы и т.д.

Если бы можно было перенести этот отель чуть пониже, я б ему дала твердую 4, но месторасположение, конечно портит всю картину!

Но, если Вас не утруждают подъемы в гору, нет желания выходить постоянно гулять, то однозначно рекомендую!

Вид с номера

"променад" перед спуском на пляж

плиты отделяющие, как мы поняли.....

Ксеня оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

питание персонал чистота анимация
маленькие бассейны местоположение.
Добавлено 28.07.23 11:38 (2 541 символов в тексте)
Все отзывы Ксеня Белая (3)