Регистрация: 28.07.23
сентябре 2022

возвращаюсь вновь и вновь.

Самый мой любимый отель в Алании.

Для меня самый лучший отель из всех, где я была именно в Алании. Радушие и легкость приветствуют с самого первого шага.

если прилетали ранее времени заселения, то без каких-либо доплат расселяют при наличии номеров. В общем, нам всегда везло.

Сам отель уютный. Территория небольшая, логически понятная, ребенок не заблудится. Номера стандартные. Сам обслуживающий персонал всегда приветлив. Комнату у нас убирали каждый день и в то время, когда нас нет. Воду пополняли нам каждый день. Да, шампуни покупали сами, все остальное есть.

Питание: нам все нравилось, выбор всегда большой. Будут сыты вегетарианцы, мясоеды, рыбоеды. Разнообразие мяса, рыбы, фруктов есть всегда. Доступ к напиткам (чай, сок, вода) круглосуточный. Вино белое, красное, водка, текила, пиво - есть не разбавленные, местного производства. Особое внимание уделяется людям с ограниченными возможностями, к деткам. Всегда милые улыбки встречают и провожают.

Анимация проводилась ежедневно - танцы, конкурсы, представления, живое пение.

Есть небольшая горка с "сурово" бдительным ответственным молодым человеком, наверное инструктор.)))

Пляж на второй линии. Но нам это в плюс. Это хорошо тем, что все наеденное можно разгулять по пути. Кроме этого, по пути есть различные магазинчики, где можно также прогуляться. По дороге, всегда в местной кафешке покупали соки (апельсиновые, гранатовые - не разбавленные) по очень симпатичной цене.

Сам пляж (15) всегда ухоженный. Есть бар, где можно напиться холодной воды, чай и перекусить.

Рядом есть различные банкоматы, где можно снять деньги.

Только в этот отель! Благодарю всех работников этого отеля!

Конечно, я еду за морем, но это все как огромный бонус к нашему отдыху.

Помогу приобрести путевки по выгодной цене туроператора +7 95о 82о 3426 (Whatsapp, viber)

Татьяна Кулемина оценила сервисы

комфорт питание пляж персонал
нет
Добавлено 28.07.23 12:34 (1 830 символов в тексте)

14:00 07.11.23

Это не вторая линия и даже не третья.