Регистрация: 07.04.11
июле 2023
12.07.23 - 19.07.23

Проживание подтверждено документами

№1 в регионе Хургада

Повторное посещение данного отеля в июле 2023 года закрепило мое мнение, что Rixos Magawish лучший отель по многим факторам для семейного отдыха в регионе Хургада.

Приятно удивлен развитию отеля, вводу новых объектов на территории, которые улучшают комфортную среду пребывания, например новое более удобное расположение кафе мороженное,новый объект outdoor GYM, несмотря на то, что он пока не пользуется спросом у клиентов, в отличии от кафе. Во многих отелях сети Rixos он есть, теперь и в Rixos Magawish. Новый мясной ресторан "Мангал".

Однако, почему данный отель в названии имеет Premium до сих пор не понимаю. В этот раз признаков премиальности еще меньше по сравнению с прошлым разом. Даже исчезли незначительные атррибуты Rixos брендированные пляжные сумки, браслеты.

Безусловно, отель новый, качественный по многим факторам, локация, инфраструктура, номерной фонд, питание, пляж и т.д., но нет здесь премиальности никакой, за исключением уровня обслуживания в 4-х премиальных виллах, а в остальном высокий и качественный уровень Rixos style везде.

Особо, хотел бы отметить службу рецепции за профессиональную работу и особенно ее руководителя.

Вообще, очень дружелюбный менеджмент отеля и многие остались с прошлого года.

В Rixos Magawish, учитывая все факторы, особая среда релакса, которая вызывает только позитив и желание вернуться.

И учитывайте, что по совокупности всех факторов лучшего семейного отеля для спокойного отдыха в данном регионе просто нет.

Поэтому если Хургада, то только Rixos Magawish.

И я для себя однозначно решил вернуться в этот замечательный отель еще раз в ближайшее время.

До скорой встречи Rixos Magawish.

Передаю привет Наталье, 2-м Мохамедам, Саиду, Николасу, Имаду и многим другим, кто своим трудом и профессионализмом создает атмосферу данного отеля.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 28.07.23 13:37 (1 815 символов в тексте)

13:16 29.07.23

Уважаемый Дмитрий!

Спасибо за то, что выбрали наш отель снова! Будем стараться и впредь соответствовать высоким стандартам обслуживания и сервиса!

Ждем Вас снова!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

16:49 29.07.23

Добрый день.
Читаю отзыв (Даже исчезли незначительные атррибуты Rixos брендированные пляжные сумки, браслеты. ), подскажите, давно исчезли сумки и браслеты? Или просто закончились?

19:02 30.07.23

Пляжные сумки можно купить в ресепшн за 20$ при из наличии, а браслеты вообще исчезли, но согласитесь данные обстоятельства не должны помешать вашему отдыху

08:38 31.07.23

Уважаемый Андрей!

Браслеты при заселении мы уже давно не предоставляем. Пляжные сумки гостям мы не выдаем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

22:14 10.08.23

Как качество WIFI в номерах? Качество хорошее?

08:22 11.08.23

Wi-Fi покрывает всю территорию отеля, качество хорошее.