Регистрация: 23.05.19
июне 2023
28.06.23 - 04.07.23

Наш супер отдых в Роз Мари 2023!

Отдыхали в Роз Мари с 28.06-04.07.

Отель просто идеальный. Очень понравилась территория отеля в горах, номера уютные. Дружелюбный персонал. При заселении нас встречала администратор Галина, сразу помогла разместиться, рассказала все об отеле, посоветовала куда сходить. Большое ей спасибо, на протяжении всего отдыха подсказывала, отвечала на все вопросы дружелюбно. Так же огромное спасибо Администратору ресторана- Игорю, тоже всегда поможет, подскажет, следит, чтоб в ресторане все было идеально) Нашёл даже шоколадку, для маленького ребёнка)

Ресторан просто шикарный, очень вкусно кормят, огромный выбор еды на любой вкус.

Так же промежуточные станции питания на высоте. Голодным там не останешься.

Безумно понравился бассейн с минеральной водой, даже волосы от него стали лучше и мягче, мы с него просто не выходили. Все бассейны с подогревом, если прохладный ветерок в них комфортно купаться даже деткам.

Так же аниматоры, проводят весь день с детьми, заинтересовывают их.

Даже взрослые ходят на вечернюю игру «Мафия».

А ещё мы попали на открытие сезона отеля «Роз Мари». Было очень интересно, как для детей, так и для взрослых. Была пенная вечеринка, выступала кавер-группа, много конкурсов для детей и родителей. Все было идеально.

От отеля Роз Мари тёплые и приятные воспоминания, там можно провести замечательный отдых с семьей. Очень комфортно проходит нахождение там. Всем советую его посетить.

Обязательно вернёмся туда ещё!

Владислав оценил сервисы

Всё отлично!
нет
Добавлено 28.07.23 14:08 (1 470 символов в тексте)

19:57 15.04.24

Владислав, добрый вечер, подскажите,как в сезон обстоят дела со свободными лежаками у басейна?

Все отзывы Владислав (2)