Регистрация: 16.07.14
июле 2023

3.7

Рекомендую

Решили в этот раз остановиться в Беловодье.

Заселение прошло быстро и дружелюбно. Поразило то, что из обещанного подарка ввиде - аквапарк, соляная пещера и прочее не озвучили. Спросили сами - теперь этой опции нет, хотя на всех сайтах данная информация фигурирует. Да и ладно. Номер поразил своими размерами, разделением зон - прихожая, санузел, спальня, комната для работы и отдельно гардероб. Мебель целая, правда стены просят уже косметического ремонта, обои чистые, только старого формата, типа фотообои. Розетки местами разболтаны, лампочки то ли перегорели, то ли с выключателями проблемы в одной комнате. Кондиционер на второй день стал хрипеть и издавать странные звуки, но продолжал исправно работать. Холодильник с платным минибаром. Санузел - 3 вида полотенец, тапочки, халаты, мыльно-рыльные - шампунь, кондиционер, гель для душа, все в бутылочках, в индивидуальной упаковке кусочки мыла. В ванной тоже чисто, правда в душевой кабине плохой слив, постоянно от нее что-то отваливалось. Фен в рабочем состоянии.

В спальне Алиса - "умная колонка". Так в целом, компактно и уютно, и просторно. Соседей мы не слышали.

Ресторан - это катастрофа. Места не хватает и для приема пищи открыли соседний конференц-зал, в котором столы накрывали какими-то тряпками, на которых не было ничего - салфетки, специи. Мы брали завтраки - это беда. Я далеко не привереда, только эту еду есть невозможно, это очень невкусно, да и нет ничего. Кое-что есть, так это все выглядит, как еда для свиней. Плюс очень невкусно пахнет вся посуда. Даже чай пить невозможно. Поэтому позавтракать тут не получится, а уж тем более накормить ребенка. Если сравнить с Благодатью, где мы были год назад, то завтраки там просто шикарные, плюс обслуживание, плюс антураж. К слову о еде - обедали и ужинали мы в Благодати и Мулино. У них же можно взять пиццу в дорогу.

Парковка. Я бы сказала, что ее нет. Так место вдоль сбербанка. Место не огорожено, постоянная тусня и возня машин, всех, кто забежал зачем-то в соседние здания. При бронировании озвучивают, что есть парковка охраняемая - по факту ее нет. Это очень печально, учитывая, что практически везде есть свои охраняемые парковки за шлагбаумом, Когда мы приехали, то даже приткнуться не было возможности.

С лифтами тоже проблема- ну очень они медленные и живут своей жизнью, проще пешком дойти. Ключи от номера блокируются на несколько часов раньше выезда.

В целом, есть, конечно, свои недостатки, я все равно рекомендую это место для отдыха в Белокурихе.

Natalya оценила сервисы

разделение зон в комнате
Ресторан
Добавлено 28.07.23 14:23 (2 501 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (18)