Регистрация: 03.10.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2023
12.07.23 - 15.07.23

Отдых на 4

Отдыхала с 12-15 июля. Была в разных уровнях отелей, разных стран и осталась весьма положительна к отдыху в данный период в этом отеле.

Анимация на высшем уровне- дартс у Константина, детские дискотеки у Лолы и Татьяны. Скучать одному не придется и не дадут :-) Персонал отзывчивый, гостеприимный , вежливый. Вид очень красивый, как и в отеле, так и за пределами отеля: море, горы, пальмы. Кафе, пляж, магазины все рядом, красивая бухта, чистое море. Советую побывать, хороший четырехзвездочный отель. Отель для тех кто едет за морем, солнцем и впечатленияними. Также по поводу работы бара у бассейна с анимацией - бар работал до 24.00, не знаю почему по отзывам других туристов написано до 22.00. Персонал в баре доброжелателен и понимающий - хотите в стекле или пластике. Также хочу поблагодарить девушку работающую в этом баре -Шарми .Из отрицательного-мало лежаков на пляже, но это вопрос к отдыхающим, занимают полотенцем с 6 утра и не приходят до обеда. Отсутствие интернета в этом отеле тоже расстраивал, очень слабое соединение и почти не работающий. Приходилось ходить на соседний пляж - при покупки напитка и предоставляли лежак и интернет :-)

Olja14 оценил сервисы

Добавлено 28.07.23 14:51 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Olja14 (1)