Регистрация: 28.07.23
июле 2023

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Тяжёлая энтеровирусная инфекция

Началось все с заселения. Нам предоставили ужасный номер, с множественными пятнами на постельном белье, оторванными обоями, вывалившимися розетками, грязным унитазом, грибком и плесенью в душевой. Везде было грязно! Мы пытались решить вопрос, в итоге нам ничем не помогли, ни в отеле, ни туроператор sunmar, легли спать в одежде, даже мыться побрезговали. Утром нашли главного менеджера, который уверял, что остатки чужих, простите, испражнений в унитазе - это лекарство! И на все у него находились отговорки такого плана.. Вёл он себя очень высокомерно, ощущение, что ему было вообще все равно и эта ситуация для него привычна.. через несколько часов нам предложили посмотреть другие номера, которые были не намного лучше. Потом за доплату от 10$ в сутки предложили посмотреть номера в другом корпусе, они тоже нам не нравились, но были получше. Пришлось согласиться, так как ни туроператор, ни его представитель, никакого решения нам не предложили, решали все сами и дальше! На следующие сутки начался настоящий кошмар, когда заболел первый ребёнок. Далее по цепочке переболели всей семьей из 4х человек! И судя по разговорам с другими отдыхающими, болеют все! Наши дети провели 3 суток в госпитале, под капельницами! Диарея, рвота, температура, непереносимая слабость, не могли ничего есть сутками! В общем ужасный отель, ужасное питание, ужасный сервис! Отдых испорчен!!!

Добавлено 28.07.23 14:53 (1 375 символов в тексте)

19:05 03.08.23

Мы тоже были в этом отеле в конце июля. Ничем наши дети не заразились. Ели в этом же ресторане, купались в этих же бассейнах. Мыли как следует руки.

Все отзывы Наталья (1)