Регистрация: 27.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
19.07.23 - 27.07.23

Отель нам очень понравился!

Отель предназначен как для спокойного, так и для активного семейного отдыха. Хороший отель с большой ухоженной зеленой территорией. Еда разнообразная и вкусная. Море и пляж чистые. Заселили в номер раньше положенного времени, благодаря работе сотрудника Ангелины на стойке регистрации. Лобби бар предлагает алкогольные напитки импортного производства и бармен Ahmet, сделает для вас превосходные коктейли. В главном ресторане хотелось бы отметить обслуживание официанта по имени Emin, всегда готов и рад встрече. Анимация вечером интересная и увлекательная. Для детей есть мини клуб и детский стол в главном ресторане. На территории отеля предлагают трехчасовую экскурсию на корабле вдоль побережья с заходом в красивейшие бухты и острова.

Алексей оценил сервисы

Ухоженная большая зеленая территория хорошая и вкусная еда.
Плохой wifi уборка номеров оставляет желать лучшего.
Добавлено 28.07.23 14:54 (743 символов в тексте)

11:02 08.08.23

В прошлом году импортный алкоголь был во всех барах, не только в лобби баре :) Водные развлечения тоже не заканчиваются одной прогулкой на кораблике :) к стати этот кораблик я в году 2015-16 ( тогда зазывалой на кораблик Роман работал) я хотел целиком снять для пикника в Фазелисе :) хотел жене сюрприз сделать , но не сошлись в цене :) . Водный спорт там представлен разными программами, как говорится любое ваше желание. Вот мы с женой брали катер https://www.youtube.com/watch?v=wP-56ZpT5JA&t=58s

Все отзывы Алексей (3)