Регистрация: 28.07.23

июле 2023
12.07.23 - 20.07.23

Отличный тусовочный отель!

Были в середине июля с друзьями, отель тусовочный прекрасный, территория инстаграмная можно сделать кучу классных фото и видео.

Если вы хотите тихий чил, то точно не в этом отеле. А вот если вы хотите веселиться 24/7 - то Соргун Акадия идеальное место.

Бассейны чистые, море неплохое и чистое, 2-я береговая совсем не парит, доехать на автобусике 2 минуты, автобусы до моря регулярные. На море народу немного, что доставляет особенное удовольствие.

Территория отеля крутая, очень красиво и чисто, бассейны классные на любой вкус, лежаки всегда найдутся свободные.

Кухня отличная и разнообразная, голодным точно не остаться, все вкусно и на высшем уровне!

В баре много элитного алкоголя, вкуснейшие коктейли от барменов - отдельный лайк. Лично мы не просыхали, пили чивас и текилу)

Номера чистые, убирают на совесть и регулярно, минибар обновляют)

Отдельное спасибо команде аниматоров, эти ребята делают все, чтобы отдых был незабываемым. На протяжении всего дня программа на любой вкус.

Спасибо большое огромной команде отеля за отличный отдых) Надеемся, чтотв следующем году вернемся💖

Маргарита Асанова оценила сервисы

Добавлено 28.07.23 15:21 (1 117 символов в тексте)