Регистрация: 24.08.12
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
июле 2023
17.07.23 - 24.07.23

Неделя релакса

Всем привет, уважаемые путешественники. Наконец-то закончилась пандемия, от которой все так устали и которая на пару лет, лишила нас активной жизни, в том числе и путешествий. После начала активного распространения заболевания многие страны ввели тотальные локдауны, парализовавшие работу сферы авиаперевозок, туризма. Но теперь всё закончено и можно наслаждаться отдыхом на море.

Недавно вернулась из поездки и спешу поделиться впечатлениями и оставить отзыв.

Перед поездкой обратившись в туристическую компанию, довольно быстро определилась с выбором отеля. Otium Family Stone Palace 5.

Он расположен в поселке Чолаклы вблизи курорта Сиде. До Международного аэропорта Анталья - 55 км. Ехали до отеля 1 час. С учётом заезда в другие отели. Наш был третий по пути следования.

Перелёт был ночной, поэтому в отеле были уже около 9 утра. Заселили быстро, за что огромная благодарность, сотрудникам reception. На ресепшене, работаю русскоговорящий персонал. Очень доброжелательные, приветливые. Заселили очень быстро. В номере, находится, всё что необходимо. Отмечу, что есть сейф, которым можно пользоваться бесплатно. В предыдущих поездках, практически всегда, сейф был на ресепшен и платный.

Территория отеля:

Очень компактная. Много зелени, пальмы, цветы, кустарники. Красивые и чистые бассейны, Есть площадка с игровыми автоматами. (за дополнительную плату). Есть горки, СПА-центр, который предоставляет свои услуги всем желающим. Турецкая баня, массаж. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам. Обязательно рекомендую сходить на массаж, если приглашает Эмин. На массаж ходила к мастеру Фэми- профессионал. После курса массажа, чувствую себя прекрасно.

За пределами отеля, местные рынки, где цены взвинчены, а продавцы стараются наварить деньжат. Смело торгуйтесь и будет вам счастье.

Море:

Это первый мой опыт проживания в отеле второй линии, до этого всегда бронировали на первой линии. Но в итоге для меня не было никаких неудобств.- до моря 5 минут пешком. Перейдя дорогу и пройдя по живописной дорожке среди прекрасных цветов, ты попадаешь на прекрасный пляж и МОРЕ!

Пляж отличный: песок, пологий вход в море и никаких камней. Идеальный пляж. Что хотелось, то и получили. Самое главное достоинство отеля-пляж и море. Восторг и никаких нареканий.

Шезлонгов много и всегда есть свободные. На пляже целый день работает персонал. Хороший тент, т.к. попали в настоящую жаровню. Температура воздуха была уже утром 30 градусов, а днём достигала 44. Песок разогревался невероятно сильно. Без шлёпок дойти до воды было невозможно.

Питание в ресторане

Столики свободные найти можно чтобы сесть. В ресторане работает много официантов, все они очень быстро убирают и сервируют столы.

Еда - самое главное, что всё всегда свежее, пустые подносы пополняют. Много фруктов и овощей, салатов.

Огромное спасибо отелю за арбузы, и дыни, были каждый день (на завтрак, обеж и ужин).

На территории в кафешках с 12:00 до 16:00 есть лепешки, бургеры, гамбургеры и прочий фастфуд. Мороженное в баре у бассейна.

Еда разнообразная, много вкусного, голодным остаться невозможно.

Но есть и минусы:

В основном ресторане ни разу не включили кондиционер, не было и вентиляторов. Было очень жарко и душно. На улице больше 40 градусов - кондиционеры не работают в общественных местах. Издевательство.

И второй минус - это мухи, которые присутствуют там, доставляя дискомфорт, при приёме пищи. Очень прошу руководство обратить внимание на этот аспект.

Развлечения:

Каждый вечер проходят развлекательные программы. Живая музыка, подборка разных танцевальных треков, выступала русскоговорящая группа, танцпол был заполнен до отказа. Была Турецкая ночь, Есть детская и взрослая дискотека.

В отеле в основном было много русских и немцев, поляки.

В целом резюмирую, что поездкой и отелем осталась довольна. Отдыхала и наслаждалась каждым днём.

Юлия оценила сервисы

Море обслуживание в отеле
Уборка номера и мухи везде
Добавлено 28.07.23 16:44 (3 873 символов в тексте)

11:01 08.09.23

Угу подскажите за массаж

07:53 09.09.23

Мария, здравствуйте. Я брала курс расслабления. Часовой сеанс.

Все отзывы Юлия (7)