Регистрация: 28.07.23
июле 2023
19.07.23 - 28.07.23

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Все очень понравилось. Твёрдая 4.

Отдыхали в самую жару в июле, но даже это не помешало нашему отдыху.

Номера: все что нужно есть. Кондиционеры работают хорошо, но ночью иногда ни с того, ни с сего переставали работать, а также в нашем номере у кондиционера не было шторок направления воздуха и дуло прямо на кровать, мы кровати сдвинули, потому что боялись, что нас продует. Есть шампунь и мыло для рук в ванной, фен, полотенца меняют часто. Мебель очень старая, в ванной подтекает душевая кабина. Холодильник работал нормально, но до льда не морозил.

Пляж: на пляже продают вай фай (5$ на весь отдых), не сказать, что ловит супер, но с 13 до 16 летал, даже звонили спокойно по вотсапу домой. Море невероятное, чистое и тёплое +27. Галька, но не очень большая, мы спокойно ходили без тапочек. Заход плавный и через пару метров уже глубоко. Всегда есть свободные лежаки. Туалет, душ, бар с напитками тоже есть на пляже.

Анимация: Аниматор Мурат просто супер! Стал другом, был очень весёлый и общительный. Сразу познакомился, предлагал всегда участие везде, утром всегда приходил на пляж и зазывал всех на активности: танец живота, йога, аквааэробика, водное поло, дартс, вечерние активности. Мы с Муратом 2 раза ездили в клуб и он максимально ответственно ко всему относился, следил за нами и делал все, чтобы нам было весело и комфортно. Пенная вечеринка в клубе - это бомба. Мы веселились, как дети. Но правда после неё все мокрые до нитки, поэтому надо продумывать, что надеть. Со всеми Мурат был дружелюбен и всегда старался помочь. На вечерних дискотеках ни разу не было, чтобы он не танцевал - всегда с гостями отеля на одной волне! Но при этом совсем не навязчивый и спокойный. Каждый вечер разная активность: караоке, лото, мужчины против женщин, турецкая ночь, мисс отель, дискотека, угадай мелодию. В турецкую ночь приготовили огромный торт мороженое и всех угощали, а ещё был танец живота.

Еда: разнообразная, вкусная. Много салатов и соленьев. Очень много фруктов: яблоки, арбуз, дыня, слива, черешня, груши. Всегда была рыба, мясо, курица, иногда индейка. Один день даже вегетарианские суши приготовили! Завтраки скудноваты, но тоже всегда есть что найти: яичница, блинчики, хлопья, мармеладки. Очень не хватало картошки фри и омлета. На полдник были бургеры - сам собираешь как хочешь.

Вай фай: на ресепшене отличный, быстрый и всегда в доступе. Но ловит только в холле или рядом с ним.

Советуем экскурсии: голубая лагуна - очень красивые виды и море, а также подъем на джипах в горы - невероятные виды. Мы брали в Гинзе, нам все понравилось.

Отдельно хочется выделить алкоголь: мешают разные коктейли, вино, виски, бренди, водка, мартини и тд. Качество хорошее, потому что за все дни голова ни разу ни у кого не болела - что удивительно для отельного алкоголя.

Хотелось бы выделить ребят, которые убирают в столовой - большие молодцы. Каждую секунду ходят и все проверяют, убирают, не сидят на месте. Парни на баре вообще герои, они трудятся 24/7 и всегда вежливые и весёлые. У них бесконечный поток людей с 7 утра до 23:00, но они отлично справляются.

Ну что могу сказать, отдых удался и мы не ожидали, что будет так классно. Готовились к худшим условиям, так как всегда ездили в 5*. Но Лариса Султан порадовала. Если захочешь найти минусы - всегда их найдёшь, но мы были настроены на отличный отдых - таким он и получился.

Добавлено 28.07.23 16:44 (3 338 символов в тексте)