Регистрация: 28.07.23
июле 2023
13.07.23 - 25.07.23

Отлично

Отдыхали во второй половине июля. Остались очень довольны организацией отдыха и обслуживанием. Летели ночью, приехали в отель рано утром, на ресепшен встретил администратор Осман. Сначала предложил нам позавтракать, а потом быстро оформил заселение. Осман все делает спокойно и быстро решает вопросы, знает языки, на наш взгляд, очень хороший организатор, плюс очаровательная улыбка. Мини экскурсию по отелю провел Мустафа, он же организует работу СПА. Мы решили попробовать комплекс №1 на второй день пребывания в отеле из 3-х, предлагаемых в СПА (сауна, скраб, хамам, массаж, маска для лица), а потом решили продолжить курс массажа (сауна, массаж, маска). Очень понравилась профессиональная работа Мукадеса и Эмра, деликатность и общая культура общения. Массаж заметно улучшил наше самочувствие. Особую атмосферу в отеле создает оформление интерьера в ретро стиле: много мрамора, кованые детали интерьера и украшения, фотографии середины ХХ века... Персонал доброжелательный, везде очень чисто. Еда вкусная (скорее даже домашняя, чем ресторанная), на ужин иногда готовят блюда на гриле: была форель, маленькие птички «чикены», что-то из говядины - плоские палочки-котлетки, все вкусно. Благодарность кондитерам за красивые и вкусные торты на ужин. Покорили великолепные рисунки на арбузах. В ресторане практически не бывает очереди за едой, всего достаточно, посуду со стола убирают быстро (не копят грязные тарелки), меняют скатерти. По воскресеньям после ужина - дискотека, приезжает певец со своим оборудованием, исполняет популярные песни, много поет на русском языке, хороший голос. Бар работает в отеле с 11 до 23, хорошее пиво, вино (более крепкие напитки не пробовали). После 23-х в отеле становится тихо. Очень понравилось море: чистое, дно и берег - галька мелкая и покрупнее, но заходить в воду легко. Лежаки с матрасами, не было проблем найти свободные.

Отель удобно расположен. Рядом остановка автобуса в Кемер и Анталию, много магазинов, экскурсионные бюро, в 5-ти минутах ходьбы - магазин Мигрос.

Нам все понравилось: и отдохнули, и оздоровились, и пообщались с приятными людьми.

Рекомендуем отдых в этом отеле тем, кто ценит размеренность, покой, тишину и вкусную еду. Разнообразить досуг помогают экскурсии. Постараемся сюда вернуться.

персонал еда спа тишина и покой
нет
Добавлено 28.07.23 17:38 (2 260 символов в тексте)

21:34 31.07.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть в номере чайник и есть ли пляжные полотенца? Заранее спасибо за ответ.

12:11 01.08.23

Здравствуйте, Елена! В номере "стандарт" чайника нет. Есть стаканы, холодильник,TV. Постоянно доступны чай, кофе, соки, вода горячая и холодная на террасе у бассейна. Пляжные полотенца за доп. плату можно брать в СПА центре, у нас были свои.

16:16 09.08.23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, для ребенка 3 лет есть правильное питание?

23:14 10.08.23

Здравствуйте! На завтрак есть молочная каша, молоко и разные хлопья, яйца разного видв: варёные,, омлеты, яйчкмца, печенье довольно вкусное, йогурт несладкий, на обед и ужин всегда есть протертый крем-суп, курица, мясо, практически всегда есть рис, огурцы, помидоры, яблоки, арбуз