Регистрация: 01.04.18
июле 2023
18.07.23 - 26.07.23

Отличный отель для семей и для молодежи 👍

Только вернулись с отдыха, отдыхали с мужем и сыном 11 лет. Начну с того, что трансфер от и до аэропорта на минивэне, что очень комфортно. По приезду было немного непривычно без сопровождающего, нас довез водитель, дальше пошли сами на ресепшен, но в этом проблемы нет. Встретил нас русскоговорящий сотрудник Мурат, предложил 2 номера на выбор, на 2-м и на 3-м этаже. Мы выбрали на третьем и не ошиблись. Номер оказался очень просторный и свежий, все работало. В баре пиво, фанта, кола, спрайт, шоколадка и орешки, пополнялись ежедневно. В отель мы прибыли в 7 утра, заселили в 11. Сходили позавтракать и расположились в лобби на диванчиках. Персонал дружелюбный, в ресторане практически всегда подходили и спрашивали, не хотим ли мы что-нибудь выпить. Питание очень хорошее, очень качественные десерты, два раза были раки, но мы их не любим, через день мидии в панцирях, морские коктейли были каждый день, часто роллы ( но роллы так себе). Из мяса курица, говядина, свинина, иногда баранина, фрикадельки и что-то наподобие котлеток на гриле, рыба пару видов и иногда красную целиком выкладывали, куча всяких красивых закусок, овощей, фруктов не оч. много. Кофе в автоматах в ресторане на завтрак, обед и ужин, неплохой. Но очень вкусный можно взять в лобби. Алкоголь всякий разный, пиво бутылочное и на розлив. Очень вкусно можно пообедать в зоне бассейнов, там чего только нет, пицца, бургеры, курица наподобие KFC, гезлем, картошка фри, всякие кебабы… также соки, пиво, коктейли молочные и алкогольные. Бассейны выше всяких похвал, но к обеду возле основного большого очень сложно найти лежаки. Мы обычно приходили около 11 утра, находили, но чудом)) Жили в «спальном» корпусе, очень тихо и спокойно, только ночью был слышен храп из соседнего номера))) но не напрягало. А вот в корпусе возле всей развлекухи, наверное, шумно было бы. На море каждые 30 минут ходит автобус, полотенца выдают в обмен на карточки. Дорога минут 5 занимает, пляж оборудован от отеля. Читала в отзывах, что плохой, не соглашусь! Заход очень удобный, есть ресторан по меню, бар, лежаков много, найти можно спокойно. Камней в море нет, очень комфортно плавать. Вечером в 21:45 каждый день разные шоу, в 22:45 дискотека. Но дискотека, конечно, так себе)) 2 раза ходили ненадолго, для разнообразия. Примерно в 3-х км. от отеля, если идти прямо от шлагбаума, белек центр, там большой рынок с вещами, кафешки и очень симпатично вечером. Улицы горят огнями. Мы с мужем устраивали ежедневный променад, чтобы хоть как-то сжечь то, что наедали))) от этого не менее 15 тыс. шагов в день) Также недалеко от отеля есть остановка, где можно на автобусе доехать до ТЦ, мы ездили в Dipo, там есть фирменные стоковые магазины с хорошими скидками. В автобусе лучше платить лирами, первый раз оплатили долларами, нас на 2 доллара надули)) Такси в одну сторону выйдет около 50 долларов, это дорого. А на автобусе за троих около 7 долларов. Можно много писать про отель и сам отдых, однозначно рекомендую!

Татьяна оценила сервисы

Много
Нет
Добавлено 28.07.23 18:15 (2 984 символов в тексте)

14:39 01.08.23

Уважаемая Tatyana
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим персоналом и обслуживанием.
Благодарим за положительный отзыв.
Ваш отзыв придает нам большую мотивацию.
Мы будем очень рады вновь приветствовать вас в Granada Luxury Belek.
Желаем вам хорошего дня.

С уважением,