Регистрация: 22.05.13
июле 2023
16.07.23 - 28.07.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Отдых в Venezia palace с 3-мя детьми…

Добрый день.Однозначно не рекомендую этот отель для отдыха с детьми, любого возраста.Для тех кто с колясками в основном главном здании где ресепшен и ресторан, даже нет лифта.wi fi платный 10 евро в неделю, 2 евро сутки (очень удивительно и смешно для отеля deluxe),персоналу на ресепшен на Вас мягко сказать «все равно» им не интересны,Ваши проблемы и вопросы.Питание в ресторане для детей, отсутствует все со специями и острое (есть молоко в коробках и баночное питание, на этом детский стол окончен).Причем сами установки для детского меню есть,но они почему - то в пленке.Мороженое с 10-00 до 23-00 в упаковке (там же пирожные,кофе,соки и сэндвичи), хорошее. Так же есть шарики мороженого с 12-30 до 16-30 в ресторане недалеко от пляжа и вечером за ужином.Горки работают с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 17-00 (детский аквапарк скучный мало горок) взрослый более менее, детей до 10 лет без сопровождения взрослых не пускают.Есть киоск с питанием с 10-00 до 12-00 предлагают выпечку, с 12-00 до 14-00 картофель в мундире, с 14-00 до 16-00 вафли с сиропами и с 16-00 до 18-00 три вида макарон.Так же в барах дают чипсы и орешки, безалкогольные коктейли в барах вкусные, алкогольные не понравились от слова совсем, хорошие пакетированные соки.Пляж, здесь все без каких - либо нареканий и просто на 5 с плюсом, вход пологий песок, есть пирс, на пляже небольшая детская площадка под тентом, лежаков достаточно все под тентом,море и пляж чистые.Полотенца на пляже работают с 8-30 до 18-00 меняй сколько хочешь.Душ,бар тоже все есть,

Номера…для нас был плюс,что Ковролин на полу.У кого вид на море и бассейн (как был у нас надо брать выше 3-го этажа иначе вида не будет, только деревья).Доп.кровати для детей не удачные от слова совсем, очень низкие,скрипучие, и межу деревяшками дырка так надо или они сломаны, непонятно. Спишь, как - будто на полу.В некоторых норманнах доп.кровати ставили полноценные, как односпальная кровать. Подушки жесткие и маленькие.Уборка номеров хорошая, мини бар пополняли ежедневно. Ремонт в номерах не новый,но и не сильно старый скажем так, двери у шкафа очень шумные только.И ванная комната маловата.Анимация, тут могу сказать что для отеля делюкс ее нет совсем. Детская,это мини диско вечером и небольшие поделки в течении дня.Ни батутов,ни шоу, ни пенной вечеринки, ни мыльных пузырей ничего этого нет.Для взрослых вечером когда приглашенные артисты еще можно посмотреть,все остальное ни о чем. Территория хорошая зеленая,не маленькая.В Турцию ездим постоянно не по одному разу за сезон, поэтому сравнивать есть с чем.Возможно раньше этот отель и был неплохой, но сейчас в него надо вложить силы и придать лоску.Своих денег не стоит однозначно, цена очень завышена.Возможно, поэтому народа в отеле почти что нет.Подойдет только если для отдыха парой или людям в возрасте.

Юлия оценила сервисы

пляж территория работа официантов в ресторане
питание для детей анимация мебель в номерах
Добавлено 28.07.23 21:10 (2 803 символов в тексте)

11:17 23.08.23

Добрый день!
Очень жаль, что отель не понравился Вам, мне его рекомендовали, даже расстроилась читая Ваш отзыв.
Судя по отзыву, у Вас большой опыт, поделитесь, пожалуйста, хорошими отелями, можно в личку. Планируем поездку в сентябре с ребенком 4 года.

11:49 23.08.23

Добрый день, в Белеке достойные отели на мой взгляд, Voyage Belek,Selectium Family resort IC Green Palace, сеть отелей Papillon в Сиде нам понравился Sueno.В Алании Delphin Botanik и Lonicera resort

15:05 05.10.23

Юлия, вы предлагаете отели совсем другой ценовой категории ! Где Вояж и где Венеция! На цену Вояжа можно 3 раза отдохнуть в Венеции!

21:41 05.10.23

Была просьба просьба, просто поделиться хорошими отелями, ценовые категории и рамки не устанавливались.Читайте вопрос внимательнее!

Все отзывы Юлия (11)