Регистрация: 28.07.23
июле 2023
27.07.23 - 03.08.23

3.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Siam Elegance -это самый ужасный отель

Добрый день. Ну, что ж готова поделиться самым честным и справедливым отзывом . Если вы едете сюда, то лучше остановите свой выбор на другом отеле. А почему так - сейчас расскажу : Во-первых, все начинается с международного аэропорта Анталия, когда по пути развозки туристов по отелям ломается автобус, турагентство Fit holidays вообще ничего не смогла предпринять и организовать , в итоге когда водитель набрал другому, чтобы прислали другой автобус или для того , чтобы забрать нас . Ничего нелепей не было , когда нам девушка из турагентства ( сопровождает до отелей туристов ) заявляет , что автобус отправлять не будут . И наш водитель как-то починил автобус, и мы отправились до отеля . Во-вторых , когда мы приехали в отеле нам заявили ( на ломоном английском , в отеле практически вообще не разговаривают на русском языке, да даже и английский с трудом понимают ) нам заявляет девушка на ресепшене, что заселить нас сегодня ни как не получится в Siam , так как сломался кондиционер ( глупее причины мы не слышали ) . После длительных объяснений, что мы можем жить и без кондиционера , на что девушка заявляет , что мы так не можем , так как вы оставите нам плохой отзыв. Персонал отеля начал уговорить вновь пребывших в отель отправится на один день в Belek Beach отель , и что завтра в 12 вас заберёт трансфер и вы сможете заселится в ваш номер . Мы отказались сначала куда-то ехать , и девушка сказала , что мы ничего тогда не сделаем для вас , только как предложить ночевать в холле до 2 ночи ( но мы то понимаем, что ни кто готовый номер ночью нам не даст ) . Мы позвонили нашему туроператору, чтобы узнать что вообще происходит, так как ни разу такого не случалось с нами в Турции. И нам сказали , что отель просто напросто переполнен, и людей некуда селить. Мы переночевали в другом отеле - очень хороший отель: Belek beach славится крутыми коктейлями , но и еда на высоте . Но был один минус : до моря пешком 15 минут идти , но отелем предусмотрен гольф- трансфер. На следующий день мы подходим на ресепшн Belek beach , и говорим , что мы из другого отеля и мы хотим поехать уже в наш . Девушка позвонила , и сказала , что номера есть свободные . Мы приезжаем в Siam и опять !!! Говорят нужно подождать 1 час . В итоге , готовьтесь потерять 1,5 оплаченного вами дня .

Но ! Когда мы вошли в номер , то были мягко говоря в шоке , так как унитаз был в желтых потеках на стульчаке , раковина грязная , полотенец нет . Просто шок !!! За такие деньги .

Что касается питания - это вообще отдельная тема. Готовьтесь , что на гарнире на ужине подают только макогоны и рис , и при этом вы должны отстоять очередь из 15 человек . Как в принципе на любое блюдо . Рис , макароны , овощи на гриле . Птица на гриле . Два вида супа . И небогатый выбор пирожных .

Самое удивительно, то что даже нет картофеля фри !!!! Кордон блю, брокколи , картофель по-деревенски.

Хотелось бы добавить пару слов о том, что отель принёс свои извинения за несвоевременное заселение нас в номера, предоставив номер с джакузи ( на порядок выше купленного нами по путёвке ) , а также фрукты и вино

Это большой бассейн . И красивый пляж . Ответственный персонал
Питание
Добавлено из отеля 28.07.23 21:26 (3 092 символов в тексте)