Регистрация: 28.07.23
Читательский охват:
июле 2023
06.07.23 - 17.07.23

Наш отдых в отеле Цезарс Белек!

Посоветовали тур в туристическом агентстве именно в этот отель. Потому что он нацелен на семейный отдых. Жена почитала отзывы и была не в восторге от предложения турагента. Но нас заверили, что отзывы не всегда объективны. И мы рискнули. Тем более, что мы после отдыха в этом отеле продолжили отпуск в привычном для нас месте - Кемере.

В отель прибыли в районе семи часов вечера и пошли сразу на ужин, а после ресторана на заселение в номер.

Заселение прошло быстро и четко, администратором ресепшена была рассказана концепция отеля, выдали ключи и нас пошел провожать до номера беллбой.

Поселили нас в новый, комфортный номер в бунгало, как и было заявлено в ваучере. Номер нормального размера, однокомнатный с двуспальной кроватью и двухъярусной кроватью для детей. В туалетной комнате душ. Белоснежное белье в номере было аккуратно заправлено. Даже был сейф, вайфай и мини бар с безалкогольными напитками- все это предоставляется бесплатно. Таких бесплатных услуг давно уже нет в других отелях.

Детский городок меня поразил, такого большого еще не видел, для полноценного детского отдыха там есть: от детского бассейна , до детской комнаты и т.д.. Старшие дети полдня развлекались на аттракционах, которые проводила команда. аниматоров. А младший был занят в детской анимации. Мы с женой успевали отдыхать. Вечером ходили на детское мини-диско.

Для всех гостей отеля каждый день проводилась вечерняя анимация на сцене амитеатра, ближе к ночи на диско зоне начиналась дискотека для взрослых. Анимационные шоу каждый день разные, также по вечерам во втором холе главного корпуса играла живая музыка. Вечерняя анимация нами смотрелась в полном составе. Дети у нас разновозрастные, но всем все понравилось. Когда не хотели идти на анимацию, то просто гуляли по территории и заглядывали в вечерний ресторан.

Из небольших минусов напрягало, что некоторые родители спокойно позволяли своим маленьким детям ползать около лежаков, где сами лежали и ударяли по пиву. Их отпрыски безнадзорные и грязными руками хватали какие то там куски пиццы и ели их между лежаками.

Море чистое, пляж ухоженный. Территория отеля привела нас в полный восторг. Все как то спланировано там по уму и, главное, красиво. С питанием там полный порядок. Все свежее и выбор большой. Жена у меня любит сладкое. Разнообразие турецких сладостей и фруктов. Бассейны просторные, чистые. Лежаков полно. У нас проблем не было с местом у бассейна и полотенцами.

По моему мнению в этом отеле нормальный отдых с семьей. Всем рекомендую, кому нравится семейный отдых .

Иван оценил сервисы

Одни плюсы!
Не заметили
Добавлено 28.07.23 22:04 (2 574 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)