Регистрация: 30.11.16
мае 2023
22.05.23 - 26.05.23

Проживание подтверждено документами

Удобно! Чисто!

Очень понравилось! Хотя мы остановились не в основном здании, а в эконом корпусе «МАЯЧОК» (старый корпус, находится за основным). Вид из окна на Байкал, а чуть левее главный корпус. В коридоре кулер, номера просторные: 2 кровати, тумбочка, комод, шкаф с плечиками, щётка для обуви, одноразовые тапочки, телевизор, обогреватель, чайный набор, чайник, оставляли по 0,2 воды. Холодильника не было, да он и не нужен. Завтраки – шведский стол, меню разнообразное: каши, яйца, творог, сыр, колбасы, сосиски, овощи… - всё не перечислить. Обедали: один раз – в кафе от отеля ПРИБОЙ (не очень понравилось), остальные дни в ресторане от МАЯКА – ВЬЮГА (рекомендуем!), есть ещё на 1-м этаже отеля грузинский ресторан (не были). Санузел: ванна, по 3 полотенца на человека, предлагается зубная щётка и одноразовый тюбик с зубной пастой, мыльные принадлежности берите с собой или покупайте – дозатор плохо работает.

Уборка каждый день. Персонал вежливый, охотно идёт на контакт. На ресепшен можно заказать такси и экскурсии. Рядом с отелем (через дорогу) остановка рейсового автобуса в город, Нерпентарий, колесо обозрения, рынок, киоски с продажей экскурсий.

Осталось очень приятное воспоминание об отеле. Рекомендую. Есть задумка приехать на зимний Байкал. Где остановиться – теперь знаем!

Предлагаю посмотреть видео: https://youtube.com/shorts/8fMuZ6Q5NtI?feature=share

Любовь оценил сервисы

побережье интернет
не нашла
Добавлено 29.07.23 03:57 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (12)