Регистрация: 01.07.21
июле 2023

3.8

Проживание подтверждено документами

Неоднозначно

Были в этом отеле в июле. Отзывы читали до поездки. В принципе были готовы. Поехали потому что цена была ниже, чем в отелях, где мы были ранее. Телевизор ламповый, думала такие уже не используют. Один рос канал. Остальные турецкие. Номер маленький. Если это стандарт, то даже не знаю как выглядит эконом. На балконе курить нельзя, муж спускался вниз. Обстановка номера очень уставшая, хотя сантехника в ванной норм. Отель переполнен. Лежаков всем не хватает, нужно подгадывать время, чтобы занять лежак. На пляж возит маленький автобус. Вечером все желающие не помещаются, автобус делает вторую ходку, нужно ждать минут 20. При этом в вечерней очереди на автобус регулярные выяснения отношений соотечественников, кто пришёл первым. В 20 минутах есть дикий пляж, нам он нравился больше. Кондиционер работал без проблем. В ресторане не помещаются все посетители, к началу обеда/ужина очереди. Мы старались ходить через 40-50 мин после начала, чтобы не толкаться. Выбор еды небольшой. Но в принципе, почти все было вкусно, голодными ни разу не ушли. И еду постоянно подносили, так что не обязательно идти к началу. Мяса мало, как обычно в турецких отелях, но много овощей в разных видах. Утром есть блинчики /оладьи. Очень вкусный хлеб, наверное сами пекут. Повара очень стараются, спасибо им! Пиво вкусное. Вино как обычно в отелях. Иногда делали коктейли ноунейм. Обслуживание в баре и ресторане большой плюс, все очень быстро, вежливо, мальчики просто летают между столами, грязная посуда дольше пары минут не стоит на столах. Бассейн чистили каждое утро, до обеда бассейн в тени.

Интернет платный, 1 доллар в день на 1 телефон. Работает с перебоями. Для удаленщиков не подойдёт. До центра города минут 25 пешком. Рядом магазином нет, нужно идти несколько кварталов. Анимации нет совсем, вечером скучновато, старались уходить в центр. Очень навязчиво девушка зазывала ехать в магазин верхней одежды. Можно спросить один, два раза. Но каждый день утром и вечером навязывать поездку в магазин, это вызывает одно раздражение. С первого раза ответили, что шоппинг не планировали. Впечатление не однозначные. По ощущениям хорошая 3*, до 4* не дотягивает. Убедились что это не наш формат, будем выбирать ближе к морю и с анимацией.

Надежда оценила сервисы

вкусное питание. вежливый внимательный персонал.
далеко от моря. платный и очень слабый интеренет. очень уставшие номера. нет пляжных полотенец.
Добавлено 29.07.23 12:25 (2 228 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)