Регистрация: 20.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
17.07.23 - 27.07.23

Бюджетный отдых для непритязательных туристов

Очень скромный отель. Недорого.Отдыхали 2 взрослых и 3 детей. Летели из Москвы, Внуково, Турецкие авиалинии, Очень достойно всё, без переноса,хорошо кормили. До отеля 2,5 часа, на автобусе, тяжело, особенно, кто с маленькими детьми. Заселились по прибытию сразу, номер семейный 2 комнаты,5 кроватей,балкон Все чисто,чистое бельё, полотенце,в шкафу мало вешалок( мы брали с собой из дома).уборка в номерах никакая,убиралась сами дополнительно.Не работает фен,также лучше взять свой. Еда скромная,но всем всё хватало,голодным н кто не был .Из фруктов всегда черешня,арбузы вдоволь. Сладостей нет.Но это 2* Море в 10 минутах, море отличное,чистое,ни дня не штормило. Лежаки платно- два лежака и зонт 200 лир,примерно 750 р

Что не понравилось - не работает кондиционер, турки экономят на электроэнергии,отключают,если наши туристы начинают ругаться ,то тут же всё начинает работать. Отдельно хочется отметить работу бармена,грязный ,неопрятный мальчишка,грязными руками накладывает лёд в напитки,ногтями отковыривает грязь из стакана, а далее в него наливает воду. Полная антисанатария.В итоге, мы ничего не пили из его рук. Воду покупали,а чай и кофе из автомата.

Не работает лифт,но тут кому-то и походить по этаам полезно, вот мы и ходили. Сложно будет пожилым людям и отдыхающим с маленькими детьми.

Бюджетно чистое море немного людей на пляже
Плохая уборка в номерах не работал часто кондиционер лифт не работает глючит
Добавлено 29.07.23 13:19 (1 305 символов в тексте)

18:51 07.08.23

Странно, у нас в семейном все наоборот было. Фен и кондиционер работали. А вот мебель и двери практически не рабочие. Холодильник морозил, но мороженое таяло. Вода горячая через раз. Место, куда вставлять эл. ключ "на соплях", пару минут нужно всовывать, чтобы включить свет.. Да, кстати, белье было очень плохо стирано, грязное местами.

18:52 07.08.23

Черешню ваще не видели. Были в июле. Только арбуз и и яблоки иногда.

Все отзывы алена (2)