Регистрация: 29.07.23
Читательский охват: 1944
июле 2023

Отдых с семьёй в июле 2023/возращение забытых вещей

Отель SIRENE BELEK HOTEL 5 оставил нас в полном восторге! Мы провели здесь незабываемый отдых и хотелось бы поделиться нашими впечатлениями.

Начну с того, что персонал отеля заслуживает особого упоминания. Они были всегда вежливы, приветливы и готовы помочь в любой ситуации. Особенно хочется выразить благодарность сотруднице пегаса, Дарье, за ее помощь с возвращением забытых вещей из другого отеля. Она проявила невероятную отзывчивость и организовала все на высшем уровне. Благодаря ей мы смогли вернуть свои вещи и насладиться отдыхом полностью.

Гастрономические предложения отеля SIRENE BELEK HOTEL 5 - настоящее наслаждение для гурманов. Рестораны в отеле предлагают разнообразные блюда различных кухонь мира. И каждый раз мы наслаждались великолепными вкусами, запахами и прекрасным обслуживанием. Ужины в отеле были особенно романтичными - свечи, приятная музыка и великолепный вид .

Не могу не упомянуть пляж отеля - это идеальное место для релаксации и погружения в атмосферу отдыха. Пляж был чистый, аккуратный, с комфортными лежаками и зонтиками. Мы проводили здесь много времени, наслаждаясь приятной атмосферой и звуками прибоя.

В целом, отдых в отеле был незабываемым. Мы получили массу положительных эмоций и воспоминаний, и мечтаем вернуться сюда еще раз. Спасибо всему персоналу отеля за их прекрасную работу и доброжелательность. Мы рекомендуем этот отель всем, кто ищет идеальное место для отдыха и релаксации.

Дмитрий Воробьев оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 29.07.23 22:29 (1 444 символов в тексте)

18:10 07.08.23

Вопрос по номерам. Они старые? Вид на море это частичный или полный? И ещё вопрос вы какой авиакомпанией летели и как перелёт? Спасибо