Регистрация: 29.07.23
июле 2023
25.07.23 - 31.07.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в отеле в июле месяце

Прилетели мы в 7 утра. С рассветом!

Встретили очень приветливо. И ресепшионисты были в хорошем настроении. Может потому что мы приехали с настроем отдыхать, а не искать косяки)))) И были в отличном настроении, и вежливо общались.

Заселение прошло быстро, мы взяли раннее заселение, и у нас были ещё и завтрак, сотрудники ресепшена вежливые, доброжелательные. Хотелось бы отдельно выделить сотрудника, по имени- Wael. Он очень доходчиво, спокойно все обьясняет, приветливый.

Показали номер и объяснили, как пользоваться всеми удобствами . Нам номер дали на последнем (втором) этаже с видом на море (1 корпус).

Номер чистый, санузел в нормальном состоянии. В номере есть сейф, без каких то доплат за него, мы попросили и пришёл сотрудник и помог нам настроить код. Кондиционер работал хорошо, без нареканий. На ресепшн сказали, что уборку надо заказывать позвонив им, мы так и делали. Нам приходили в течение дня и меняли полотенца, постельное, убирали комнату. Вай-Фай мы приобрели сразу на всю территорию, тк из-за работы надо быть всегда на связи. Интернет работал хорошо и грузил отлично.

Отель находится на первой линии, поэтому пляж не далеко. От нашего номера буквально 2 минуты и море. Свой пляж , и что является плюсом - там выдают полотенца, не надо тащить их с номера и в номер. А некоторые зачем то всегда с собой носят полотенца)))) Пляж чистый, убирают,удобно расположены лежаки. Вход в море с понтона, но если пройти дальше, есть и песчаная лагуна. На пляже есть бар, где можно заказать различные коктейли .

По бару тоже мы довольны, хоть и привезли все с собой с дьюти, брали в основном газировки оттуда и пиво. Пиво как и везде, обычное, классическое, холодное. Бармены вполне вежливые, если надо, то напитки приносят к лежакам. Один раз даже в море принесли , пока мы плавали 😂

Питание обычное, мы не нашли минусов, курица мясо рис паста картошка макароны овощи салаты гуляш сладости фруктики- все имеется, мы не прилетели кушать тут, мы прилетели увидеть новые места, плавать и загорать. За такую цену за тур - грех жаловаться.

Территория отеля большая, зеленая, много цветов и пальм. Наш отпуск прошёл очень классно! Спасибо отелю:)

А, ещё, в фишмаркете работаю классные сотрудники, и очень вкусно готовят- хотелось бы это выделить;)

Русланчик оценил сервисы

Добавлено 29.07.23 23:01 (2 273 символов в тексте)

11:27 05.09.23

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что остались довольны отдыхом и предоставленными условиями в Sharm Plaza&Resort.
Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.