Регистрация: 14.08.17
октябре 2022
24.10.22 - 31.10.22

Отлично для отдыха с ребёнком

Прекрасный отель для отдыха с детьми. Горок очень много +в соседнем отеле. Катались целый день. До пляжа можно пешком или на автобусе. Риф в самом конце пляжа. Кормят очень хорошо и разнообразно. Много ресторанов, меняй хоть каждый день, в общем вкусно. Есть спортзал, но тк территория очень большая , мы его не сразу нашли и не сходили в итоге. Очень хорошее обслуживание. Анимация есть , но нас не особо интересовала. Вечером можно поиграть в гольф. Wi fi работал иногда плохо. Номер старенький и очень темно, но убирались прекрасно

Маргарита оценил сервисы

Сервис горки еда гольф
Старый и темный номер
Добавлено 30.07.23 00:02 (535 символов в тексте)

13:11 30.07.23

Уважаемая Маргарита! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Маргарита (6)