Регистрация: 16.07.18
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Пишу от имени своих родителей и дочки пяти лет. Отдыхали...

Пишу от имени своих родителей и дочки пяти лет. Отдыхали в Меге в начале августа в течение 10 дней. Отдыхом довольны все: и стар и млад. Летели ночным рейсом из Нижнекамска, в отель приехали рано утром. Я очень волновалась о том, что моим родителям и дочке придётся мучиться в ожидании часа заселения, согласитесь, что с девяти утра и до двух дня это не так уж мало. Но всё обошлось, главным дежурным менеджером в это утро был некий Mahmed, дай Бог ему здоровья, он пошёл навстречу моим туристам и расселил тут же, да ещё и в тихом, красивом месте недалеко от моря. Теперь об отеле:

Плюсы: хорошее качественное питание, много фруктов, пакетированные соки везде и в мини баре, и в общепите. Рыба всегда и очень вкусная по заверениям моих родителей. Уборка в номере с 9 до 12 каждый день, так договорилась мама. Никто в дневной сон в номер не ломился. Кондиционер работал нормально. По ТВ семь русск. каналов. Большая ухоженная территория. Вежливый персонал. От Аква-парка дочка была в восторге. Так же все желающие дети принимали участие в постановке вечернего шоу, моя была жемчужиной.

Минусы: после обеда грязное море, не очень чистый пляж, мороженое строго по часам, мои все время опаздывали, т.к. спали, чему я даже рада. Слишком много народу, но это не минус,это обстоятельства.

Итог: отель стоит своих денег, да, не новый, зато какой парк, какие шикарные пальмы и фруктовые деревья вокруг. Это вам не три облезлых деревца в кадках. А главное-это положительный настрой на отдых и уважительное отношение к окружающим людям.

Добавлено 17.08.10 10:43 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Надя (2)