Регистрация: 30.07.23
июле 2023
28.07.23 - 04.08.23

3.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

К отелю много вопросов

Нахожусь сейчас в отеле, и толи мы избалованные, толи отель не очень, толи кризис так ударил..

По питанию: ресторан производит впечатление грязного, мало света, грязные стекла в пол со всех сторон, очень душно, еда вся невкусная, либо перебор со специями, либо пресно, умудрились испортить даже обычную форель.. В половине гастроемкостей отсутствуют ложки/щипцы, на просьбу к персоналу положить - предлагают взять из соседней, либо брать руками.. Мухи, много прям..

Отсутствуют как класс туалеты на большой территории отеля. Из любой точки - будь то пляж, аквапарк, бассейны - предлагается идти в основное здание где ресторан, ресепшен. Очень дискомфортно с ребенком мчаться из одного конца отеля в другой, заходить из жары, мокрыми после бассейна под кондиционер, чтоб сходить в туалет.. Судя по тому, что никто этой проблемой не озабочен, все поступают проще..

О территории: она большая, зеленая, но бестолково организованная… Очень сложно разобраться, куда идти, отсутствуют указатели, карта, которую дают на рецепшн, вообще ни о чем, ничего не разобрать.. Обозначения на карте есть, а на самой территории эти места не подписаны.. Дорожки ведут кругами, персонал бегает напрямки через кусты, ввиду неудобства дорожек.. Чтоб быстро попасть куда надо, приходится следовать их примеру.. Чтобы попасть к разным частям территории нужно все время возвращаться внутрь основного здания, а там ступеньки-ступеньки.. Осталось ощущение, что не все на территории разведали..

Выдача пляжных полотенец в одном месте на всей территории, работает с перерывами по часу, неудобно..

Лежаков много возле бассейнов, но все заняты с раннего утра, такое ощущение, что некоторые занимают лежаки и у всех бассейнов и на море, и перемещаются между ними в течение дня..

Про размещение: приехали в 9, ушли на завтрак, вернулись в 11, номер не готов, переоделись, ушли на море, вещи оставили в холле. Вернулись уже после 15, нам очень удивились, что мы до сих пор не заселены.. Сказали, что у нас очень хороший большой номер и повезли туда на электромобиле… Номер дали в блоках где-то на отшибе, до моря идти минут 15, а с детьми да по жаре все 30.. остальная инфраструктура отеля далеко.. Но номер реально большой, с террасой, на первом этаже, окна в пол, ванная овальная по центру ванной комнаты стоит, без дверей.. Как представила, что я с 2 детьми одна в этом номере на отшибе ночую, мне поплохело.. Стали звонить на ресепшен, обычная история, приходите завтра.. Кое как уговорила, нашли номер в главном здании, с выходом к релакс бассейну.. Номер поменьше, чем прежний, но тоже достаточно большой, большая кровать, доп место - диван, балкон, сушилки нет..

Бары: везде мало персонала, один медленный бармен и толпа стоит обычно, второй бармен может стоять рядом, но не помогать - типа не моя смена, или не моя обязанность, не поймешь, стаканы бумажные как втулка Зевы, растворяются в руках, весь алкоголь местный, некачественный, коктейли на отвали делаются, карты бара нет, что могут делать - не ясно.. Соки из автомата, концентрат разбавленный сырой водой..

Из приятного: по территории стоят холодильники с водой, индивидуальная упаковка, квадратный стаканчик на 200мл, удобно.. В эти бы холодильники еще и айран поставить, тоже было бы хорошо..

Добавлено 30.07.23 00:25 (3 258 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Юлия (1)