Регистрация: 29.01.22
июле 2023
14.07.23 - 27.07.23

Красивое тёплое море в отеле с оглушающей анимацией

Отдыхали в этом отеле, вернулись 27.07.2023 г. Отелем и местом остались в целом довольны, на хорошую твердую 4, кроме абсолютно безобразной анимации и ими создаваемым шумом-громкостью в отеле. Отель не совсем соответсвует описанию- например, ужин с 19.00-21.00, никаких детских уголков как написано и вообще отель позиционируется как 13+; встречала в описание что то 1 линия то 2- по факту все же вторая, из-за дороги малотранспортной к пляжу (перейти без проблем), и 400-500 метров до пляжа с небольшой горки (ходит шаттл-автобус, но не всегда дождаться удаётся и у него есть перерывы в езде, идти не напрягает действительно минут 5-7 в зависимости от корпуса). Но впереди отелей других нет , там поля со стройками и слева и справа, и культурная дорожка на пляж между ними, утром даже есть тень. На пляже никаких 400 м. Как написано протяженности нет, зонтов 10 штук вдоль моря на 7-8 рядов в глубину пляжа, далее площадка волейбольная и анимация там же (на пляже орет Музыка с 10.00-12.30, но есть кому надо водная аэробика и иногда танцев-зарядок), далее есть бассейн и детский бассейн маленький, есть душ, переодевало-кабинок нет. Проблема в том - нигде не указано было при выборе отеля- что этот пляж, он же и на фото у них, не только к этому отелю, а к двум (island и sharm), и соответсвенно нагрузка по народу получается в 2 раза больше, одно дело такой пляж в сезон на 230 номеров, другое дело на ещё плюс больше 200. К 9.30 лежаков не было, плюс местные ходили без браслетов нагло, их приветствовали вместо выгоняли). Купаться можно было до 18.30, далее всех из воды выгоняют. Зоны для купания 3 получается- все огорожено, свистят если заплывать за буйки, а зоны небольшие и когда много народа- тесновато получалось, это мешало. По еде- все хорошо, несколько переперчено и соленовато, и редко арбузы, но для этого класса отеля вполне достойно. Курица, рыба и говядина и на обед и на ужин, выпечка, гарниры. Соков пакетированных в отеле нигде (только типа зуко), есть спрайт-кола, кофемашин нет, пиво очень редко на пляже, напитки плохо охлаждаются. Номера нормально убираются, после реновации в 2022 году, заселение без доплат и вообще ресепшн отличный. Тв с русскими каналами, небольшой холодильник, есть чайник и дают 2 бутылочки воды в день (кулеров в отеле нет, доливали в ресторане в обед-ужин),горячая вода была все время. Почти со всех номеров 3 этажа (всего их 3) видно море. Мы жили в 3 корпусе на 3 этаже, прямо перед балконом зона мелкого бассейна с анимацией; а между 1 и 2 корпусом основной бассейн (поглубже). 19 июля например эту анимацию в 23 часа 45 минут после того, как аниматор- руководитель негр отказался делать музыку (правильней говорить «музыку» в виде бум-бум треков вместо песен) и начал хамить «я тут главный, когда хочу- тогда выключу» успокаивали уже через ресепшн. Некоторые вечерние программы были до 23 и в зоне амфитеатра, тогда отель мог заснуть хотя бы в 23.30 когда народ расходился, но часть «вечерней программы» проходило в зоне около бара (а он до 12 ночи минимум, причём народ ещё сидел-вопил потом час-два с последующим купанием в бассейне) и было совсем тяжело по уровню децибел. Молчу о выборе музыке, но уровень громкости и вопли ведущего были на грани терпения барабанных перепонок. Эта команда у них с начала июля только, сменилась, и пока жалобы не накопятся будет мешать конечно отдыху. Отель «для взрослых» не думала как то что это минус- много пьяной публики, дольше работают бары и они вместе с зоной анимации расположены на улице между корпусами и мешают, повышенная громкость по выбору музыки «ночной клуб». Думаю эту проблему как то потихоньку решат, так же как и нахождение в ресторане людей с красными браслетами (соседний отель) и вообще без браслетов, занимание работниками пляжа лежаков и продажа мест (к концу отдыха прямо увеличился такой бизнес на глазах), лодки для покатушек в приоритете на пирсе (много мест под них за счёт зоны купания для остальных-можно уменьшить отелю под них зону), и другие мелочи- и отель станет ну совсем хорош. В целом отдыхом остались довольны, море штильное и тёплое, есть рыбки около мертвых коралловых кусочков рифов, море красивого цвета; питание хорошее, жара переносится нормально (не хуже Турции в это время года) так как более сухо; номера хорошие; питание хорошее. Скорей рекомендую чем нет, особенно если понимать все плюсы (цена относительно других отелей, хорошие номера, питание) и минусы (например общий пляж с кучей детей соседнего отеля и дибильной орущей музыки от анимации).

Снято в 23 часа 45 минут ночи(((

Дорога к пляжу

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Питание относительно недалеко до моря для отеля второй линии; хороший вход в воду; отличный ресепшн; обновленнные номера после реновации; близкий трансфер от аэропорта; нормальная уборка
Орущая и мешающая отдыхать анимация; отсутствие нормального менеджмента и контроля в отеле; проблемы с напитками в барах; пляж на 2 отеля- и много детей несмотря на концепцию 13+ тесно на пляже; негде погулять за пределами отеля
Добавлено 30.07.23 01:56 (4 559 символов в тексте)

14:56 01.08.23

Дорогая ЮЛИЯ,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями о нашем отеле. Мы сожалеем, что ваше пребывание не оправдало ваших ожиданий, и приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы серьезно относимся ко всем отзывам и изучили затронутые вами вопросы. Мы хотели бы заверить вас, что мы делаем все возможное, чтобы предоставить вам правильный сервис в нашем семейном отеле в соответствии с предлагаемыми пакетами.
Мы стремимся обеспечить всем нашим гостям комфортный и приятный отдых, и мы разочарованы, что в Вашем случае это не удалось.
Мы благодарим вас за ваш отзыв и надеемся, что вы останетесь с нами снова в будущем для лучшего опыта.
Если вам понадобится дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте gr.ssh1@ghi-hotels.net
С наилучшими пожеланиями

Анна Guest Relation

16:13 02.08.23

Не подскажите с вай фаем как обстоят дела? Есть бесплатный на ресепшене?

18:21 02.08.23

Вай Фай и на ресепшн есть, и на территории, и был в номере. Так что все ок, бесплатный. На пляже не пробовала, но кажется не было

15:27 03.08.23

Спасибо)Купили сегодня тур, определились с этим отелем) Надеюсь не прогадаем) Полотенца на пляж дают? магазина в отеле нет?

23:46 07.08.23

Полотенца есть, выдают по карточке у основного бассейна. Магазинчики есть- справа у ресепшн, по минимуму там типо палаточная внутри корпуса. Хорошего отдыха!

13:16 10.08.23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеется ли водные горки на территории отеля?

00:54 15.08.23

У этого отеля нет горок, он же для взрослых как бы, но вы можете в соседний отель-«побратим» отойти рядом и там горки в обоих бассейнах есть. Территорией можно пользоваться в пределах этих двух отелей, и пляж общий- к большому сожалению

15:43 16.08.23

Скажите пожалуйста какие напитки входят в концепцию отеля, а то нигде не могу найти.

23:05 19.08.23

С напитками там сложно: они тёплые, очень часто отсутствуют или «закончились». А так- пару раз удавалось взять вино в ресторане (есть только там, но обычно и там нет на обед и ужин); в баре у ресепшн почти всегда кстати все есть- но и народа соответственно, у бассейнов бары без холодильников и кола-закупи логично что тёплые, а пиво иногда бывает. Мы в основном пользовались баром на пляже- там вода почти всегда в Купере, пиво пару раз в день по полчаса когда подвезут, кофе когда работала кофемашина, чай почти всегда, спиртное какое-то стояло, типо ром в колу можно сделать если надо, но тёплое все будет. Соков пакетированных нет в принципе.

Все отзывы Юлия (5)