Регистрация: 31.07.23
июле 2023
22.07.23 - 29.07.23

Отдых удался июль 2023

Только едем с отдыха, решила сразу написать комментарий. В целом отдыхом в jadore остались все довольны ,отдыхали 6 взрослых и 1 ребёнок. Начнём с заселения, приехали в 5 утра ,заселились сразу не держали не 1 минуты. Сложно было общаться так как в нашей компании только русский и казахский язык ,но впринципе не беда. Номер был на 7 этаже ,не большой но чистый и уютный . Уборка каждый день ,замена полотенец тоже,достаточно гелей и шампуней. Далее море. Море 2 линия через дорогу ,если пешком 5 минут ,но ходит бус каждые 2 минуты наверно ,без остановок туда и обратно,совершенно бесплатно. Море большая часть песок, но при входе немного гальки ,что тоже не беда. Море очень чистое ,не сравнить с Аланией. Анимация очень удобно что проходит на пляже,в отеле тихо и спокойно. Шикарная программа каждый вечер и потом дискотека. На пляже есть детская комната ,сын каждый день был там. Питание отличное ,рыба различная в том числе и красная,много телятины ,баранины ,фрукты хороший ассортимент,сладости,сухие завтраки и т.д голодными не были. Очень большой ассортимент коктейлей и алкоголя. Отдыхом остались довольны все , отличный отель с множеством бассейнов и водными горок,хамамом и спорт залом. Рекомендую этот отель. Нет такой привычки ездить в одно и тоже место,но думаю что в jador я бы вернулась ещё. Один только минус нет от слова почти вовсе русскоговорящего персонала,один парень на ресепшене.

Персонал не говорит на русском языке
Добавлено 30.07.23 08:26 (1 405 символов в тексте)

09:47 20.09.23

Еда шведский стол или выдают?

15:43 10.10.23

Шведский стол. И так же есть станции, где готовят порционно и выдают, например омлет утром, или пасту с добавками вечером.