Регистрация: 13.03.11
мае 2023
30.05.23 - 01.06.23

Я бы вернулась...

Всем привет!

Останавливались в этом отеле с супругом на двое суток, в г.Сочи первый раз.

Что касается расположения отеля, то оно идеально. Через метров 50 спустились вниз по лесенкам и вы на набережной. Поэтому считаю, что спуск/подъем людям в возрасте был бы крайне не удобен.

Каждый вечер гуляли по набережной, весело, везде музыка, одним словом народ отдыхает)) Много где можно покушать, выпить, потанцевать и тд. Заведения прям вдоль берега. Нам очень понравилось место "Мидийное место", мидии приносят в кастрюльке с выбранным соусом, с ними же подают картофель фри, и стоит очень дешево 590 руб. Порция для одного очень большая.

РАЗМЕЩЕНИЕ: у нас был стандартный номер, без балкона. В номере практически не находились. Сам номер уютный, для двоих норм. В номере было все необходимое. Не было халатов, мы просто позвонили на ресепшен, попросили и нам принесли их через 10 минут. Уборка была каждый день, без нареканий. Читала где то в отзывах что в стандартах грязный и старый ковролин, поэтому даже решила приложить фото...у нас все было на уровне.

ПИТАНИЕ:брали трехразовае и не пожалели, выбор отличный и на завтрак, и на обед, и на ужин. Есть овощи, зелень, каши, выпечка для сладкоежек с нутелой, разные виды мяса(курица, говядина, свинина для любителей ребрышек), рыба(горбуша - соленая и запеченная под сыром вроде, не брала, поэтому точно сказать не могу, скумбрия копченая), сыры несколько видов, колбаса нарезка разная, супы 2-3 вида, даже был том ям с курицей правда) фрукты(яблоки,бананы, груша) и тд. Все не перечесть. Мы голодными не были. Расстройств с желудком тоже не было. Напитки на завтрак, обед, ужин - кофе, молоко, какао, чай, шампанское, вино, пиво - все бесплатно в любом количестве. Официанты работают очень шустро , это порадовало.

Посещали утром бассейн с сауной, все было чисто, народа не было. Может потому что утро...10:30 примерно было.

По цене, рекомендую бронировать на прямую у них на сайте, сначала зарегистрируйтесь в их программе лояльности, это вам даст скидку 10%.

Я бронировала в марте на даты с 30.05.2023 -01.06.2023(2 ночи). Сутки с трехразовым питанием вышли 7900 руб. Что считаю подарком)

Чуть не забыла поблагодарить ресепшен за раннее заселение, хоть и на час раньше, но все же приятно. Приехали в 12:00, администраторы попросили не много подождать и подойти к ним в 13:00. Мы так и сделали.

В целом нам отель понравился, твердая четверка. Рекомендую. Я бы вернулась...

ЕКАТЕРИНА оценила сервисы

Расположение питание соотношение цена/качество.
Не искали
Добавлено 30.07.23 11:27 (2 451 символов в тексте)

09:02 07.08.23

Добрый день, спасибо за отзыв! Не подскажете, сауна и басс входят в стоимость и до которого часа? И еще : кофе хороший варят? Или только во время приема пищи из автомата? И халаты были положены или это экстра-услуга? Спасибо!

15:31 07.08.23

Добрый день. Да, маленький бассейн и сауна входят в стоимость номера. Халатов в номере не было при заселение, я позвонила на ресепшен и уточнила, могут ли они предоставить нам, сказали что да без проблем, горничные принесут. Принесли их очень быстро. Дополнительно мы ничего не оплачивали. Кофе во время приема пищи, из автомата. Хороший или нет, не могу подсказать к сожалению, я не любитель кофе. Муж вроде ничего плохого не говорил)))

20:25 11.08.23

Насчет кофе, автоматы хорошие, кофе зерновой, но только в ресторане с одноразовым заходом. А для любителей, в отеле расположен "Surf Coffee" (не входит в стоимость)

Все отзывы ЕКАТЕРИНА (14)